Регистрация: 17.09.14
октябре 2016
15.10.16 - 22.10.16

Всем доброго времени суток. Спешу оставить свой отзыв...

Всем доброго времени суток. Спешу оставить свой отзыв, возможно кому- то он пригодится. Я сама перечитывала все отзывы еще за месяц до отъезда и многие мне помогли, спасибо всем написавшим! Итак начну по порядку. Отдыхали с 15 по 22 октября. Ездили от "Интуриста". Это важно, почти никто не пишет туроператора, а очень хочется спросить у уже прибывших, изменяли ли время вылета туда и обратно. Так вот ,время не изменили ни туда , ни обратно ни на минуту!!!!! ООООчень были этим довольны, т.к. сохранилось полноценных два дня отпуска! А то бывало очень часто(от Пегаса и Корала) переносят время вылета с утра на вечер-туда,, и с вечера на ранее утро- обратно. Итого от недели оставалось 5 дней!!! В отель приехали около 12часов. Из автобуса вышло в отель сразу 40чел. Одели браслеты и отправили на обед. Ключи выдали в 14.00. Нам достался номер 6034 в бунгало кажется Магнолия. Номер у нас был двухкомнатный, все чисто, мебель хорошая. В душе, при использовании, протекала вода из под перегородки, заливая весь пол. НО об этом мы уже знали(читая отзывы) и взяли с собой старое большое полотенце, сразу подложили его валиком под порог душа и проблема решена! Иначе вытереть будет нечем. Дают одно полотенце для ног(на 4чел) и по одному для рук и душа. За неделю поменяли один раз! Уборка была тоже один раз, больше не заметили, причем чаевые забирались... Питание без изысков, поели, попили, голод уталили и на пляж. Мало было мяса, рыба почти каждый день, скумбрия невозможно костлявая!!! Дорады нам не жарили ни разу! Зато овощи и фрукты всегда. Сладкого не брали, но всяких пирожинок было много. Неплохое мороженое на ужин, каждый день. В баре на территории хот-доги, картошка фри, гамбургеры. В другом пекли пиццу и вкусные булочки с кунжутом. Очень удобно!! Понравилось! в ресторане есть одноразовые пиалки, можно взять с собой на пляж арбузик, утолить жажду! Ходили а а-ля карт Турецкий ресторан---вообще не понравилось!!!! Муж ушел ужинать в обычный, а я с сыном осталась ради мороженого на дессерт. Территория это вообще без претензий!!! Все чисто , подстрижено, цветет и пахнет! Есть где пройтись, посидеть и т.д. На ресепшен можно взять под депозит 10у.е. ключ от сейфа. При выезде возвращают. И еще нюанс!!! Возьмите на заметку кто едет большой семьей, 4 чел. в номере. Так-же под депозит положен второй ключ!!! О чем нам никто не сказал!!! После трех дней беготни по всей территории ища друг друга, чтобы взять ключ, терпение лопнуло и я отправилась требовать второй ключ!! На что мне нервно ответили что нам положен второй , и МЫ должны были его сами попросить!!!?? Откуда мы знали??? В других отелях дают сразу два и без всяких депозитов! В итоге взяли. Интернет в лобби ловит хорошо. При желании можно воспользоваться платным -2у.е. в день или 12 за неделю или 20 за две недели. Ловит везде и быстро! Еще при заезде выдают карточки на однократное пополнение мини бара-фанта, кола, содовая и вода. Вода также есть во всех барах , в неограниченном количестве. Так же берите с собой все мыльно-рыльные принадлежности. Все диспенсоры пусты. При выезде проверяйте свое имущество, даже не ценное! Ценное лежало в сейфе, который кстати просто можно было вынести из номера, никак не закреплен! Нам тупо подменили зарядное устройство(для быстрой зарядки телефона), на обычный зарядник для самсунга, у нас и самсунгов-то нет. Все зарядники лежали в тумбочке, при выезде просто кинули все в чемодан, а дома заметили подмену. Море! Это главное для чего мы все летим за тридевять земель! И оно как всегда не подвело!!!! Чистое! Теплое! Лазурное! И еще Бог знает какое оно для всех и каждого!!! Если бы не одно НО! Кусачие рыбы!!! Хватают за ноги, руки и даже спину! НО это претензия не к морю и не к рыбкам, а к ПЕРСОНАЛУ отеля-повара или официанты или уборщики или незнаю кто там еще. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР они выносят мешки с остатками хлеба и выбрасывают с пирса в море! Таким образом прикормленные рыбки бросаются на все , что видят в воде! УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ РЕСТОРАНА!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!! Я понимаю хлеб выбрасывать нельзя, сама этого не делаю! Ну придумайте другой способ утилизации, отдавайте его в всой курятник, который находтися на территории, или хотя бы относите подальше от пляжа. Как раз там есть рядом пустая территория! Экскурсии! Покупать их у гидов, или за пределами отеля - это личное дело каждого. Могу только сказать что не все обещанное выполняется! Возможно и у пляжных продавцов экскурсий тоже, НО у них в два, и даже больше, раз ДЕШЕВЛЕ! Везут по тем же самым маршрутам. И даже часто индивидуальным трансфером, не собирая людей по всем отелям. В общем- то все довольно неплохо, отдохнули хорошо! Всем отъезжающим приятного отдыха! Главное ехать с хорошим настроением и не искать негатив!

Добавлено 25.10.16 14:39 (5 816 символов в тексте)

00:31 26.10.16

А насчет туроператора - тут у большинства Интурист. Это базовый туроператор данного отеля (90 % наверное, брони из РФ у него).
Диспенсеры - у нас тоже были пустые, пополнили после того, как обратились с данным вопросом к гест релейшн. Можно и на ресепшн наверное с тем же вопросом. Нам всё пополнили в день обращения) Жидкое мыло, гель для душа, шампунь.
И опять удивительно про сейф.... У нас в номере был действующий сейф без депозита.

20:31 27.10.16

Возможно, сейф забыли закрыть! Я отдыхала (уже сейчас не пойму) в какой-то стране, где сейф был открыт и я им пользовалась без проблем, думала, что он бесплатный, потом узнала от отдыхающих, что сейф платный, в общем, мне просто повезло! Мы отдыхали с Вами в одно время, только с 14 по 21 октября от "Пегаса", вылет был из Внуково Турецкими авиалиниями в 2-45, никаких задержек, все великолепно, был индивидуальный трансфер, обратно поменяли вылет на 45 минут позже (должны были в 21-00, поменяли на 21-45), в том числе и аэропорт прилете (Шереметьево на Внуково). В аэропорту Анталии узнали, что у нас поменялась авиакомпания (Норд винд на Ай флай), причиной чего была поломка двигателя нашего самолета при перелете на Кубу (о чем нам рассказал знакомый борт-механик данной авиакомпании). В этом, нам очень повезло! Удивили Вы меня заменой зарядных устройств! Это безобразие! Позже тоже напишу отзыв, если будет желание-почитаете!

12:48 12.01.17

Добрый день!
Спасибо за отзывы и комментарии.
Едем в августе 2017, семья из 4 человек (детям 7 и 8 лет).
Семейный номер, 2 комнаты.
Посоветуйте - что просить, пож. Бунгало? Основное здание? Магнолия (это же бунгало)? Мунлайт (это же основное здание)? Что-то еще? Пытаюсь разобраться, но пока безуспешно ((
Буду благодарна за рекомендацию!
С уважением,
Вероника

14:55 23.01.17

Вероника,здравствуйте! Мы собираемся поехать в июле тоже 4 человека,детям 5 и 8 лет. Подскажите,пожалуйста,во сколько Вам обошлась путевка и у какого тур-оператора покупали?
Я тоже ищу информацию где хорошие номера для 4-х человек)))
С уважением,Лера.

15:12 02.02.17

И мне скажите по корпус))))

09:25 13.03.17

Я тоже буду рада за ответы ))))

17:57 17.04.17

Девчонки, кто вчетвером собирается путешествовать, в моём отзыве 2015 года можете прочитать про номер. Я не настаиваю именно о таком размещении. С новым корпусом Мунлайт и с основным корпусом сравнить не могу, не был там. Но субъективно, нам в Лилии понравилось. К главному корпусу близко, от сцены относительно далеко (если тишина важна). И в то же время вся территория отеля в минутной доступности.
А вот сам номер для нас двоих был весьма просторным. Две комнаты, в каждой комнате по кондиционеру и по телевизору. Вчетвером было бы вполне удобно.
Ну недостатки конечно были, небольшие, как-никак в бунгало не новый номерной фонд.

08:52 18.04.17

Спасибо,Андрей!