Регистрация: 25.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 21.10.16

В отеле отдыхали с 01 октября по 21 октября 2016 года...

В отеле отдыхали с 01 октября по 21 октября 2016 года. Никогда не писала отзывов , но тут молчать не хочется. Тур в отель Justiniano Deluxe Resort 5* купили у Pegas. Описание отеля на сайтах очень заманчивое. Отзывы тоже вроде ничего. Купились на высокий рейтинг 9.1. Забронировали тур.

Еще до отъезда стали рассматривать расположение отеля в GOOGLE. Оказалось , что корпус Теодора расположен не так как указано в описании , конкретно, за главным корпусом а на расстоянии 200 метров от него и через дорогу. Однозначно это уже не отель 5*.

Обращались на сайт отеля и в компанию Пегас, чтобы решить вопрос о переселении в главный корпус. Увы! От Отеля ответа мы не получили ни на один запрос. Пегас же предложил заплатить за перебронирование около 2000 долларов.

По приезду в отель, мы попросили переселить нас в главный корпус с доплатой 100 долларов.На ресепшн ответили, что свободных номеров нет. Хотя могут предложить номер без балкона. Мы решили его посмотреть. Номер находится в подвальном помещении. Но там не то что балкона, там нет даже окна. Если у вас клаустрофобия не суйтесь туда. Вобщем заселились в Теодору.

Номер большой. Светлый .Одна двухспальная кровать , одна полуторка и диванчик. Матрас и подушка такие ужасные , что после каждой ночи просыпались как будто по спине палкой били. Кондиционер работал. Минибар пустовал!)) На полу возле входной двери грязь, волосы, песок и муравьи! По ТВ 3 русских канала ,в том числе ТНТ. Хоть это порадовало. Туалет как обычно, душ на любителя, без поддона . Когда моешься вода затекает в номер. Приходилось всегда на пол в туалете бросать полотенце. Из принадлежностей в туалете мыло и шампунь отвратительного качества. ничего другого в виду кризиса не ставили. Полотенца -такая рвань. Меняли раз в три дня и то только после просьбы на ресепшн. Иногда забирали все грязные полотенца , а взамен не оставляли ни одного чистого.

В номере так же был чайник. Предполагалось, что при уборке должны были оставлять пакетики с чаем , сахар и стаканчики. Ни разу этого не случилось, поэтому если захотите попоить чайку в номере , надо все просить на ресепшн. Причем , когда говоришь, что при уборке вам ничего не оставили, ни чая ни мыла , ни полотенец администратор искренне удивляется, типа уборщики отметили, что вас полностью осчастливили офигительным сервисом.

Уборка номеров удивительная просто. Заходят, складывают одеяло вчетверо и ....все!)) Пыль не вытирали за две недели ни разу, половое покрытие не пылесосили ни разу, про мытье полов вообще из области фантастики. В туалет даже не заглядывают. А зачем??? Полотенца не меняют же! Две недели терпела, потом пошла не ресепшн попросила менеджера подняться в наш номер сразу после уборки и убедиться в ее качестве, а точнее в полном ее отсутствии. Просто попросила ее провести рукой по всем горизонтальный поверхностям. Пыли столько, что рисовать можно пальцем на тумбочках. про туалет и душ молчу. там от постоянного присутсвия воды на полу уже плесень появилась.

Из минусов Теодоры - периодически в номерах появляется жуткий запах канализации.

Когда мы заехали в отель 1 октября в Теодоре работал бар (вино,пиво и кола) и столовая. Еды немного, но можно было поесть и не тащиться в главный корпус. С 4 октября лавочку прикрыли, несмотря на то что в Теодоре не было ни одного свободного номера. Итак наш корпус превратился из отеля 5* класса делюкс в ночлежку, без бара, ресторана и какого либо сервиса. Между собой все гости Теодоры называли этот корпус "хостел". Кстати, охраны там тоже нет. Есть камера видеонаблюдения в лобби. Там же стоит кофемашина. Первые несколько дней был пакетированный чай, потом его убрали. И в обед приносили сомнительные печеньки.

Интернет в Лобби Теодоры работал получше чем в главном корпусе. Хотя в Описании отеля было указано, что WI FI есть в номерах. Увы платно 2 доллара сутки.

Бассейн в Теодоре есть. Но в нем никого нет. Вода очень холодная. А постоянный запах канализации настораживает и отпугивает.

Если оценивать Теодору в целом, то это точно не 5* отель. это даже не четверка и не тройка , так как там нет ни бара , ни ресторана. Это реально ХОСТЕЛ, с грязными номерами, рваными полотенцами и муравьями.

А теперь о главном здании . Находится в 200 метров от Теодоры, Идти надо через грязный тонель. Либо, если повезет, можно доехать на гольфкаре. Само здание Делюкс тоже не впечатлило, особенно на фоне рядом стоящих отелей Лагуна и Литоре. Ресепшн скромное помещение. никакой изюминки. Лобби бар такой маленький. единственный плюс бар на балконе с видом на море. Алкоголь в этом отеле превзошел все мои ожидания. такого я не видела нигде. Разбавляют все водой 1:1 как минимиум. В итоге вы получаете пойло с запахом алкоголя, но с полным отсутствием градуса. В отзывах читала что в отеле дают очень вкусное шампанское.Попробовала. Долго мучилась в догадках, что это за газировка. К концу третьей недели сами работники отеля открыли мне секрет его изготовления ( это прям фишка этого отеля!) они разбавляют белое вино спрайтом!)))отличный рецепт от бармена .

У них также имеется фирменный рецепт изготовления ликера Бейлис из шоколада и кокосового рома. такого пойла нам еще нигде не подавали. Часто брали в баре напитки и после дегустации отказывались это пить. Не удивлюсь если бармен сливал эти помои обратно в бутылку. По всему видно у него был жесткий лимит на алкоголь, так как к концу дня алкоголь разбавляли так , что с трудом его можно было отличить от воды из под крана. пять звезд вам за находчивость ребята!)) Кстати кондиционеры отключили везде кроме номеров с 4 октября. Так что все сидели и потели и в баре и в ресторане. Жалобы на гестрелейшн ничего не изменили.

По приезду нас отправили на обед в ресторан. Взяла тарелку ,пошла по залу, есть хотелось. Через минуту меня настигло такое удивление и разочарование, что я вообще не знала что делать . Позвала официанта и спросила где еда то!? Мясо где? Он конечно сделал вид, что не говорит по русски , типа сллово мясо ему не знакомо. Со временем мы убедились, что он реально не знает что это такое , потому что никогда его не видел!)) Для тех кто собирается в этот отель и любит нормально поесть -там жрать нечего!!!! Курица в битву . Очереди огромные. выбора никакого. Впервые на отдыхе в Турции мы реально каждый день испытывали чувство голода. Хотя тем кто ест макароны это не грозит. Еда пресная , невкусная, однообразная,мяса нет. Курица, иногда индейка, редко баранина. рыба -селедка.Пару раз жарили скумбрию. Пару раз форель речную. Но увы не каждый раз нам доставалось. Надо было отстоять очередь минут 15. Завтрак такой скудный просто ужас. Три дня ходили , потом от завтрака отказались. Все что на жаровнях готовят пахнет рыбой- яйца, блинчики, омлет. Причем на завтрак вам не предложат все сразу и на выбор. ЛИбо в этот день яичница, либо блинчики с запахом рыбы, либо омлет. Выпечки нет вообще. Не буду описывать дальше еду. Нет там еды. Кстати, на пляже делают лепешки тоже не вкусные, а очередь за ними человек по 20 .Их во время приготовления смазывают маслом, на котором жарили рыбу на ужин. Один раз попробовала эти лепешки - пол дня тошнило. Людям с чувствительным желудком и детям не советую.

Территория и пляж. Территория очень маленькая. На 5* однозначно не тянет. Открытый бассейн из страшных снов пионеров 70 годов. Вокруг бассейна настил из деревянных реек, кое где они проломились. По краю воды полоса черной грязи. Ужас , полюбившийся немцам. Ни разу не купались в нем. Брезгливо как то. Рядом отель той же сети четверка там бассейн и красивее и больше. Если с ним сравнивать, то в делюксе он и на тройку не тянет, как и остальная территория. Все строения разбитые, раздолбленные. Ужасный бар с муравьями. Везде грязь. Лежаки в таком состоянии, что можно травмироваться. Пляжные полотенца от них не отстают. Рванье. Поменять их можно раз в день. вечером сдаешь. утром с 12 до 15 можно чистые взять. Меняли три раза за 21 день. Потому что их на всех не хватает. Приходишь за чистым , а нетууу!)) Мест на пляже нет. занимают лежаки с раннего утра. Если любите спать , будете на камешках лежать. Море чистое. Вход неудобный и крутой. Галька. Лучше ходить на соседний пляж. Там вход пологий и песок.

Анимация полный отстой. 4 человека на 4* и 5*. В пятерке их не видно и не слышно. Если захотите их лицезреть надо идти на территорию четверки. Крайне не советую, потому что она более благоустроенная, и красивая. К тому же больше. Такое чувство разочарования посещает. Мы вроде заплатили за 5* делюкс , а живем хуже чем в 4*. Обидно, правда!

Если обобщить все эмоции от отеля -реально жалко денег! Очень жалко. Так нас в Турции еще не обманывали ни разу Просто ужас. Общались с разными людьми в отеле, разговоров только о том как все плохо, и как все не довольны и разочарованы. Хорошо хоть погода не подкачала. Дождей не было . Каждый день солнце и жара. Правда море уже стало прохладным . Если рассматриваете этот отель для отдыха подумайте хорошенько, потому что за свои деньги вместо 5* вы получите реальную тройку. Мы это уже на себе испытали.

красивый вид на море
остальное минусы
Добавлено 25.10.16 14:44 (9 127 символов в тексте)

19:06 27.10.16

Касательно кухни, к сожалению все так и есть (

00:18 29.10.16

и касательно всего остального, сущая правда(

22:25 30.10.16

Да отзыв правда. Кроме номера не впечатлило НИЧЕГО. А шампанское вкусное я пила и это был не спрайт с вином, так ка при мне открывали бутылки абсолютно всегда.

Все отзывы Валентина (4)