Регистрация: 15.09.14
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

Отдыхали в отеле в октябре с мужем. Для тройки очень даже...

Отдыхали в отеле в октябре с мужем. Для тройки очень даже не плохой отель, чистая большая ухоженная территория. Номера - нормальные (это же тройка). Еда в ресторане более чем приличная и те кто жалуется что нечего есть очень меня удивляют - всегда всего хватало и фруктов и мяса и всего что готовят на гриле. Единственное мало овощей и они практически безвкусные.В пятницу жарили молочных поросят на гриле - очень вкусно!

Пляж и море - это отдельная история: море - это действительно бассейн)))))))))))))))). а пляж грязный не только из-за местных, но и туристы вносят свою лепту не утруждая себя донести пустую посуду до урны, а бросая ее там же где и сидят.

Анимация приличная.

Дискотеки на любителя, но если хорошее настроение , то и там весело)))

Экскурсии брали там где их берут все)))))))))))), т.к. по факту в два раза дешевле чем у Анекса и очень все здорово.

Что касается гидов от Анекса, то особам впечатлительным вообще не надо ехать в Бока Чику, потому что по приезду вам расскажут такие ужасы о местных, что вы пожалеете что вообще сюда приехали. Вас будут пугать что здесь грабят среди бела дня и все местные ходят с мачете и дробовиками. Никакой полезной информацией гиды не поделились ,исключение гид Альфия - очень приятная женщина которая всегда поможет и ответит на все вопросы, так что если у вас нет потребности поменять номер то на встречу с гидами можно вообще не ходить - не тратьте время идите купаться и загорать))))

А самое главное, хорошее настроение - это залог хорошего отдыха. Если вы приедете с целью искать недостатки - вы их конечно найдете. Для желающих услышать шум моря и полежать на пальмах наклонившихся к морю - это не сюда))) Всем хорошего отдыха, с радостью отвечу на все вопросы)))

чистая красивая территория
все очень сладкое))))
Добавлено 25.10.16 16:10 (1 732 символов в тексте)

15:31 01.11.16

Расскажите пожалуйста ,какие есть экскурсии и цены у Педро на них

16:35 01.11.16

У Педро большой выбор экскурсий, самые востребованные: Саона, Каталина, Сан-Доминго - если берете все 3 - то 100 долларов (но я думаю можно сторговаться), для примера в Анексе Саона - 90. Так же многие ездили на Антлантику (все кто были всем понравилось), только очень устали)))) У Педро в офисе часто или Яна или Саша (русскоговорящие гиды) они могут проконсультировать и посоветовать самое интересное. Мой совет, езжайте на морские и на Атлантику, насладитесь красивыми видами и чистейшей водой.К сожалению в отеле такой возможности не будет(((

09:11 02.11.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, Заказывали ли Вы фотосессию? интересует стоимость . А ещё, отель ведь недалёко от столицы , значит можно своим ходом добраться? Есть ли автобусы? Благодарю

10:18 02.11.16

Здравствуйте, фотосессию не заказывали, в отеле фотографа не было, но до поездки в контакте нашла фотографа в Бока Чике (спрашивала про погоду)))) - вот ссылка - https://vk.com/club118367331. В столицу ездили от Пэдро (где-то 25-30 долларов), маршрутки ходят, только где остановка не знаю. Гиды в отеле Вам скажут что маршруток нет)))) Кофе и ром покупали в супермаркете Ole ))))В Санто-Доминго в туристических магазинах все намного дороже, только на выезде был рыночек где были дешевые сувениры.Хорошего отдыха)))

Все отзывы Оля (8)