Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Море в пяти шагах)

Отель скромный для 5 звёзд. Понравилось, что море рядом. Погода для мая была классная, море нормальное по температуре, но не тёплое, входить было не комфортно, но быстро привыкаешь. Иногда были классные волны, но это лишь скрашивало наше купание, просто парили на волнах. Для детей же это было проблемой.

Питание хорошее, много фруктов, выпечка супер. Были очереди. При входе в ресторан слева всегда готовили что-либо особенное. За 11 дней отдыха были креветки частенько но лишь в салате, один раз были мидии. В принципе, муж любит покушать, никогда голодны не были.

Аниматоры развлекали на отлично. Каждый вечер в амфитеатре было развлечение, танцы живота и прочее...

Малюсенькая территория - это огромный минус. Да и за пределы пойти некуда...разве, на рынок только, да и тот далеко. Хотя там купили много хороших и не дорогих вещей.

В первый же день ездили в хамам, очень советую, классно расслабляет после перелет. Брали у нашего гида, цена была хорошая.

Скорее, это отличная трёшка или нормальная четвёрка.

Рекомендую для спокойного отдыха без детей, и не сидеть на месте, а поехать на какие-то экскурсии.

Сама второй раз в отель не планирую.

Ресепшн.

Номар.

Вид на море и соседний отель.

Вид на дорогу из номера.

море рядом)
территория маленькая да и пляж не большой.
Добавлено 25.10.16 18:03 (1 168 символов в тексте)

17:23 17.11.16

Здравствуйте! а есть бар на пляже? и есть ли там пиво?)))

15:05 19.11.16

рядом с пляжем ресторанчик-бар не помню как точно называется, сидя в нем можно смотреть на море, если идти на пляж, слева от теннисного корта, и с 11 утра до 16.00 что-ли, можно и кушать там и прочее, да, там есть пиво точно)