ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Качество выше, чем цена.

Отдыхали неделю, выбирали недорогой отель на 1-ой линии с недавним ремонтом. Жили в однокомнатном номере с видом на море. Номер просторный, чистый, светлый произвел очень приятное впечатление. На рецепшене все говорят по-русски, готовы помочь по любому вопросу. В номере кондиционер, большой ж/к телевизор, 5 российских программ, электрочайник, электроплита, тарелки, чашки, стаканы, ложки, вилки, ножи, кастрюля, сковорода, шумовка.

Шкаф с 8-ю вешалками и большой выдвижной ящик у большого зеркала. В туалете есть мыло и гель-душ.

Уборка каждый день, за неделю один раз меняли постель и 2 раза полотенца.

Еды, как на свадьбе, ассортимент большой. Мужу нравились одни блюда, мне другие. Боялась за свой желудок, но выбор был и доя меня. Готовят хорошо, перечислять все блюда очень долго. Хозяин отеля следит, чтобы вовремя пополнялся шведский стол. Официанты работают быстро, унося грязную посуду.

Море рядом, не надо собирать "чемодан" к морю, надел купальник, обернулся парэо или полотенцем и до завтрака поплавал. Есть бесплатные лежаки, зонтики и у моря и у бассейна. Чистый просторный туалет у моря, где можно переодеться в сухой купальник. Ночью тихо, музыка не гремит до полночи. Если кому скучно, в соседнем отеле на открытой площадке часто были концерты.

Вода в море в Протарасе прозрачная, без водорослей, мало ветров по сравнению с Айа Напой, чудесные бухточки на любой акус. Мы обошли 6 пляжей. Бузточка у отеля мне понравилась тем, что проплыв метров 30, можно отдохнуть, постояв на каменной гряде по пояс или обследовать ее с маской.

Есть супермаркет, кафе бар, где можно пообедать у моря.

Совет: возьмите пляжные полотенца, если вам необходимо, то маленькие полотенца для ног, кухонные мочалочку, салфеточку, несколько прищепок доя сушки мокрого на балконе.

TRANSLATE
Advantages
тихий недорогой с ремонтом
Disadvantages
отсутствие пляжных полотенец.
Added 25.10.16 23:08 (1 802 characters in the review)
Add comment
Complain