Регистрация: 27.02.12

сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не стоит тех денег, что мы заплатили

не буду долго писать, в принципе основные моменты здесь уже описаны ранее в предыдущих отзывах. в Греции были первый раз. соглашусь с неудобным расположением отеля - ходить реально тяжело! ноги еще болели несколько дней по приезду домой.. с ребенком 6 лет вообще весело) сервиса как такового нет, рассчитывать не на что. но переселили без проблем в другой корпус, предложили выбрать самим и корпус и номер. но только потому , что отель начинал уже пустовать, был конец сезона. номера старые, кто-то писал про слышимость и дверь в соседний номер из номера, в котором находитесь вы. это капец. видимо нам так не повезло, {удалено модератором; оскорбление}. питание - есть из чего выбрать, вкусно. впервые брали в аренду автомобиль. без него впечатления были бы с большим минусом. а так просто в восторге от Крита! в этот отель не вернемся , рекомендовать его тоже не будем. на будущее для себя решили, что будем брать самый недорогой отель без питания и машину на все время проживания. своих денег не стоит, отдали 150т.р. за двоих взрослых и ребенка 6 лет, СПб.

бассейны с морской водой
расположение "все включено" до 22.00
Добавлено 25.10.16 23:57 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)