Регистрация: 19.09.16
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2016
20.10.16 - 25.10.16

3.3

Прилетели 20 октября. Расскажу про питание в отеле...

Прилетели 20 октября. Расскажу про питание в отеле: с 21 по 23 октября отель был заполнен местными, поэтому питание было отменное: креветки, валом мяса, фрукты в достатке, сыр с плесенью, хамон несколько видов, но чтобы это получить , нужно отстоять в очереди длинной до входа в ресторан n-ное количество времени. После 23 октября есть нечего: сократилось количество еды втрое, те столы на которых некогда было изобилие явств - теперь пустуют, а качество еды оставляет желать лучшего: жареная курица и отварная говядина. О деликатесах можно забыть.

Добавлено 26.10.16 03:56 (548 символов в тексте)

02:15 01.11.16

рано паниковать )))) скоро собираемся в отель, напишу обширный отзыв что там и как.... Может резко все поменялось конечно, но до этого как-то ровненько все писали.. а тут бац =)
p.s. отношусь к реалистам.... и не излишне капризен.. Поэтому примерно понимаю куда еду и в какую "5*" =)

11:16 01.11.16

поменяйте отель в чем проблема, даже самый дешевый sirenus в уверо альто во много раз интересней

16:29 01.11.16

Народ, не верьте никому, что там с едой все плохо. Я там был в январе 2016г и заверяю Вас, все там хорошо и с едой и с алкоголем. Поэтому с друзьями и едем снова туда 13 декабря 2016г. За такие деньги очень хороший отель, а кто хочет ИЗЫСКОВ, берите путевку за пол миллиона и удачного отдыха!!!! Всем приятно отдохнуть!!!!

19:46 01.11.16

откуда такие цены 20 тыс переплатить и в сетке iberostar окажешься что в пунта кане не надо тут накручивать говно отель

20:00 01.11.16

никогда не задумывались почему из всего потока туристов в merenge а их около 150-200 с самолета(это самый деш отель ) оставляют отзывы единицы

20:01 01.11.16

а на другом международном сайте отзывы по отелю каждый третий негативный, а здесь прям божья роса

20:05 01.11.16

не покажется

21:25 01.11.16

т.е. пол самолета в один отель ))) что-то новенькое )))) проверим ))

21:27 01.11.16

избалованные американцы/канадцы, англичане... если каждый третий негатив, то это уже даже очень ничего... читал отзывы от иностранцев, в целом картина похожа с местными отзывами... ужасного ничего нет, если смотреть на соотношение цены. Вот если б она была в ТОПе 5ок по стоимости, то было бы много вопросов =)

22:20 01.11.16

какие избалованные? для них доминикана как для нас турция, состоятельные америкосы в доминикану не поедут есть рядом мексика аруба багамы и прочее где уровень сервиса намного выше чем на острове гаити, этот отель самый дешевый в линейке руи.

22:24 01.11.16

мне честно пофиг но судя по всему к отзывам прикладывают руки гидов и продаванов данного отеля, мое мнение лучше переплатить 10-30 тыс и ехать в пунта кану в туже самую сеть отелей или других предстваленых на данном острове, а не сидеть бок о бок с нищими америкосами в самом захалустье

22:40 01.11.16

разница 100+ рублей выходит в той же сети в пунта кане... а это как бы уже существенно )))
ваше мнение услышано.. выбирайте пунта кану.
Не пойму как такие туристы попадают в эту дыру с отелями в захалустье? Нечего обсуждать в Пунта Кане? =) А нас и здесь неплохо кормят (с) =)

22:54 01.11.16

вы даже цены не можете промониторить о чем с вами разговаривать удачи

13:04 02.11.16

мониторить я умею, за это не переживайте. А по общению - взаимно, тоже удачи...
p.s. Зарегистрироваться вчера на сайте и поднимать бучу под левым аккаунтом... Вы сразу к себе располагаете ))

18:48 02.11.16

Странно, смотрю "другой международный сайт" и почти все последние отзывы хорошие.
Тоже собираемся в этот отель и последний отзыв немного подпортил настроение, хотя сколько людей, столько и мнений.
Про наплыв в отель местных на выходные уже не раз писали, так что запишемся в аля-карт, да и деликатесов особо не ждем за такую стоимость тура.

19:39 03.11.16

странно а я вот в упор рассматриваю и там засада у каждого третьего, еще бы научиться многим пользоваться данными сервисами. Если не секрет за сколько брали тур пакет?

19:45 03.11.16

за какие деньги?

07:14 04.11.16

Ну не знаю даже, может я английский плохо знаю, не вижу что-то особых засад в тех отзывах))) Тур на 10 ночей взяли за 115 тыс на двоих взрослых.

09:35 04.11.16

Тоже собираемся с мужем в этот отель. В прошлом году были в Barselo bavaro в Пунта кане. Шикарный отель, заплатили 230 тыс. на 10 дней. В этом году бюджет другой, поэтому поедем за 120 тыс на 10 дней. Чувствуете разницу? Было бы наивно и странно полагать, что уровень сервиса и питания и пляж будут одинаковы! Разумеется, все будет скромнее, но это не омрачит наш отдых - мы полюбили Доминикану! а КТО ХОЧЕТ ШИКАРНОГО И ИЗЫСКОВ - доплатите 100 тыс. и вперед! Зачем сюда-то ехать? Лично мы едем за морем, солнцем и хорошим настроением! И Доминиканцы очень улыбчивые и позитивные! Не чета нашим русским и вечно недовольным людям!

13:35 04.11.16

Мы за 3 месяца смогли купить на 11 ночей за 3-х по 159 тыс.

21:16 04.11.16

В непроверенных появился очень даже позитивный отзыв, с обилием фотографий и очень объемным текстом... Так что все ок, не надо слушать паникеров под "левыми" аккаунтами... Приятного всем отдыха!
Если кто будет в отеле 11.11-22.11 и планирует экскурсии пишите в личку, будем кооперироваться в поисках наилучших вариантов.. На практике это дешевле и интереснее. Проверено =)

18:02 05.11.16

И уровень сервиса, и питание, и тем более пляж все на уровне. А уж для таких денег тем более. Купаться уходите в самый конец пляжа. Подальше от беседки на мысу. Туда, где в конце пляжа сарайчики с "турагентством". :) Там заход в океан хороший и камни с ежами поглубже находятся. В районе Бочаты помельче.

19:48 10.11.16

Привет! Летим из Москвы в эти же дни, что и ВЫ. Я (Сергей), жена (Алена) и сын Захар (5 лет). С удовольствием скооперируемся))

19:54 10.11.16

Забавно... очень много путешествовал, и перед каждой поездкой вырисовывается такой вот "ant". Зачем? Непонятно... Путевки уже куплены, все в ожидании отпуска, что-то изменить уже сложно. И тут - упс, появляется "ant@. Видимо у таких людей это состояние души- испортить людям настроение. Может я неправ... Тогда по приезду официально извинюсь)).

Все отзывы Дмитрий (1)