Регистрация: 26.10.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2016
10.10.16 - 22.10.16

Отель понравился!

Отдыхали с 10 по 23 октября, семьей из 5 челок, без детей!

Летеле компанией Pegas fly, регистрировались на рейс за сутки онлайн, обратно не получилось, а гид отеля предложил это функции за "нормальную" сумму денег.Поолет прошел более чем хорошо, единственный минус оочень маленькие сиденья! Обратно попросили дать места побольше.

В отель приехали примерно часов в 11, нас сразу же заселили. Встречи с бусами не было) только предложили прохладительные напитки. Номера нам дали в 7 и 1 корпусе. По поводу 7 кортуса: номера большие, да видно что не идеально новое все, но мы на этом внимание не зацикливали, все устраивало, убирали каждый день хорошо и все во время заменяли! Возле 6 и 7 корпуса большой басейн,мы плавали там, тк намного меньше народу нежели чем возле 5 копруса, и практически не было детей! В 7 корпусе оооочень хорошо работал wi fi,в отличии с другими корпусами! У нас не было никаких проблем со сливом воды, как об этом многие писали. Единственное при заселении в номер у нас не сработало электричество от ключа, но в течении 5 минут нам все исправили и подключили на прямую, нас это полнустью устроило, тк уходя из номера оставляли кондер включеным! Номер был на втором этаже, всякая рода живность отсутсвовала, один камар от силы залетел, но балкон как правило закрыт был. По поводу 1 корпуса: там у мамы был одноместный номер, тоже большой, была мини кухня и большой стол, по этому в основном мы кушали там.

Завтраки.

Завтраки были ооочень обильные. яйца, сосиски, ветчина,сыр,тосты,гренки,оладьи,супы, овощи,фрукты,напитки,выпечка, вторые блюда, и тд. Ниже в отзывах начиталась такого, думала что будем на улицах завтракать! Может быть это из за того что сезон начался немного.

Бассейны все чистые,каждое утро их чистили, а вечером добавляли раствор с хлоркой, но не сильно концентрированый. На ресепшене были рускоговорящие девушки, очень приятные!

Гид Муслим делал свою работу от и до, впаривал путевки только так , ну и немного запугивал что на улице брать опасно! Не опасно,скажу я вам, сами брали на улице, с руским гидом. От тур оператора цены ломовые, в 2-2,5 раза больше.

Заказывали фотосессию на пляже фридом за 2000 бат,если кому то нужны контакты могу скинуть.

По поводу питания на улице, ели мы везде, и ни у кого нигде не прихватило! Даже 7/11 брали различные бургеры и контейнеры с рисом и креветками/курицой (стоимость 37-40 бат) очень даже выгодно.

До пляжа действительно идти минут 5-7. Не смотря на волны пляж был чистый! А вот соседний пляж Ката ной очень грязный и вонючий! Может быть из за прилива, но на кате после прилива такого не было вообще! На ката ной видели ядовитую медузу!

Часто ходили на рынок, от отеля минут 20-25 идти, там вкусно поесть можно, и закупиться всякими мелкими штуками, напитки покупали заранее в 7/11.

Вопросы будут, пишите.

Ps : простите за ошибки)

большая территория близкое расположения от пляжа хороший персонал
мы не придерались ни к чему
Добавлено 26.10.16 10:19 (2 841 символов в тексте)

13:23 01.11.16

Здравствуйте!Подскажите сейф есть,платный?

14:53 01.11.16

Сейф в номере есть, бесплатный.
Вопросы какие еще есть, с радостью отвечу)

13:22 03.11.16

Добрый день! А в 1 корпусе слышно шум из столовой, когда ночью моют ее? Окна на ресепшен?

14:30 03.11.16

Точно не могу сказать, в первом корпусе жила мама, и двери на балкон редко были открыты. М.б.те кто были в 3 корпусе или в 4 слышали, но не факт

15:46 08.11.16

Здравствуйте! Летим семьей туда 19-ого. А как Вы попросили сиденья побольше, они что, разные?

15:54 08.11.16

При регистрации сказали, что высокие и крупные мужчины, и нам дали ряд возле аварийного выхода, проем между сиденьями там шире.

09:15 09.11.16

Спасибо! А я подумал само сиденье))) Правдивы ли отзывы людей об ужасном санитарном состоянии номеров? Настораживает....

11:11 09.11.16

Кто что хочет видеть, то и видит называется! Я не могу сказать, что был грязный номер! Все вовремя делали!

04:49 10.11.16

здравствуйте,по поводу фотосессии скиньте контакты.сколько фото,как вам фотограф и работы?kalista210@rambler.ru

06:29 10.11.16

Фотографа нашла в интернете,до этого у нее стоило 2000 бат + транспорт и вход на пляж, 3000 бат все обошлось. Но фото мы так и не получили((( все еще ждем. По этому советовать не буду

11:56 14.11.16

Случайно не у Ксении заказывали?

18:54 30.11.16

Здравствуйте! Пишите что в 1 корпусе была мини кухня. Что туда входило, кроме холодильника, чайника и микроволновки? Плита была? И все ли номера в 1 корпусе с мини кухней?

19:21 30.11.16

Плиты не было, вроде все номера такие в 1

07:53 25.01.17

Наталья, подскажите, есть ли в номере утюг или может на рецепции его можно попросить во временное пользование на часок?

14:02 03.03.17

Спасибо вам за положительный отзыв!

Все отзывы Наталья (1)