Регистрация: 07.11.12
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16

Хороший вариант за приемлемые деньги. Хорошая большая...

Хороший вариант за приемлемые деньги. Хорошая большая зеленая территория, приличное питание для 3-х звезд. Рекомендую.

Не слушайте отельных гидов, запугивают! В город выходить можно (ну, золото с себя мы снимали, на всякий случай)))

Экскурсии брали в Педро-туре, работают ответственно. Привет русскому гиду Александру! ))

Номера да, старенькие, и кое-что не работало, но нас не напрягало.

Хорошего и позитивного отдыха всем!!!

Салат из морепродуктов в карибском ресторане а-ля-карт

пляж

территория

olgaturistmira оценила сервисы

Добавлено 26.10.16 10:40 (434 символов в тексте)

09:07 02.11.16

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, во сколько обошлись экскурсии и куда стоит поехать посмотреть? Заказывали ли Вы фотосессию? Тоже интересует стоимость . Благодарю

22:50 02.11.16

Ангелина, экскурсии брали на улице, в офисе Педро-тура, по акции 3 за 100$ (о.Саона, Санто-Доминго, о. Каталина) это на мой взгляд оптимальный набор для 1-го раза посещения Доминиканы))) на следующий раз оставили Саману и о. Лиман)) Фотосессию не заказывали, обошлись своими возможностями.

23:38 02.11.16

Благодарю за ответ))) а как найти этот Педро - тур? 100 за 3 экскурсии это на 1 человека? А если своим ходом поехать в санто- Доминго ? Ходят ли автобусы?

10:05 04.11.16

Если выйдете через 11-й корпус, то идти нужно направо вниз по улице, минут 5, там каждый второй вам покажет офис Педро -тура). Автобусы до Санто-Доминго не искали, но какой-то общественный транспорт останавливался на том же перекрестке, где офис Педро. 100$ на 1-го за три экскурсии.

21:45 04.11.16

Спасибо Вам большое за ответы!!))) можно Вас ещё чуток помучать?..))) Где вы приобретали сувениры ? Что стоит везти?меняли ли доллары на местную валюту? Если да, то где можно обменять ? Находили ли местные рынки где можно фрукты купить ?

00:12 06.11.16

Сувениры (а это в данной стране ром и кофе)))) приобретали в местном супермаркете Оле-маркет, за $, но выгоднее за песо. Мы валюту не меняли. В маркете фрукты показались не очень привлекательными, можно поискать на улице в лавочках.

Все отзывы olgaturistmira (4)