ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 3427
Photos: 0
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a couple in
October 2016
12.10.16 - 20.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

В ОАЭ отдыхали 2 раз, летели Аэрофлотом , все на уровне...

В ОАЭ отдыхали 2 раз, летели Аэрофлотом , все на уровне. В аэропорту г. Дубай не прошло и пол часа, а мы прошли паспортный контроль и получили багаж Нас встречали ребята из Тез Тура . Все ребята очень доброжелательные , не навязчивые знающие свою работу. За 10 минут нас довезли до отеля, по пути краткий курс туристам о стране. В отеле тут же все наши вопросы решили и заселили нас в номер чистенький и уютный. При заселении мы отказались от бара. Питание брали завтрак и ужин, ужин можно поменять на обед. Все вкусно рыба каждый день, курица, говядина , картошка , рис, макароны. Фрукты есть, но не много( не забывайте. что в ОАЭ все привозное своего у них нет), на завтраке арбузы , дыни иногда были апельсины и постоянно присутствовали фруктовые салаты. Все официанты вежливые и почтительные. Каждый ужин тематический , на ужине играла живая музыка очень приятно покушать и послушать песни.

В номере убирали каждый день , постель меняли через день.

Брали экскурсию от тур оператора в Абу Даби и на вечернюю мечеть, все очень красиво . Вечерняя мечеть самая красивая. Можно было взять и дешевле в других агентствах, но там была дневная мечеть. Поскольку жариться не очень хотелось выбрали вечернюю о чем не пожалели. Ужинали в ресторане Ля Меридиан все супер.

Пляж: загорали у бассейна купались в море, в 8 утра все лежаки у моря заняты народу нет, а лечь негде ( это мода у туристов такая, занять шезлонг и уйти) . Море теплое, ласкающее тело, чистое. Говорят были медузы, но мы их не видели

Если у меня появиться возможность я обязательно вернусь в этот отель

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к г. дубай первая пляжная линия бесплатные автобусы в г. дубай и шарджу
Disadvantages
воду ставят только при заселении
Added 26.10.16 15:25 (1 580 characters in the review)
Add comment
Complain

13:28 31.10.16

Добрый день, подскажите сколько в отеле стоят завтраки (взр и ребенка)?

01:13 02.02.17

подскажите а воду купить на территории отеля можно?)

13:01 02.02.17

Воду все покупают в ближайшем магазине. Мы покупали за 5 дирхам 5 литров