Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 15.09.12
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

без питания

Тур я бронировала заранее, а точнее в начале апреля, поэтому...

Тур я бронировала заранее, а точнее в начале апреля, поэтому он вышел совсем дешево. Питание в отеле мы не брали. Неподалеку много различных кафе и столовых

Заселялись мы почти час, т.к. целый автобус ехал в Русский дом, а мы с ребенком были не слишком расторопны и оказались в очереди последними. На форумах писали, что пакетных туристов заселяют в корпуса, ближние к морю (7-16), а кто бронирует отдельно отель, то селят через 1 рецепшен (1-6 корпус). На деле оказалось совсем не так, и почти весь автобус приехал на первый рецепшн, дали нам 6 корпус (5-204), сначала мы расстроились, что моря далеко и отсутствуют детские площадки, но потом привыкли, зато корпус ближе к столовым и магазинам. Номер просторный, все новое, но видно, что сделано все наспех. К номеру претензий нет. Уборка была каждый день, но постельное белье не меняли, пылесосили тоже через раз.уборка сводилась к выносу мусора и докладывания шампуня.

до пляжа идти минут 10, имеются лежаки, зонты, качели за дополнительную плату, спуск к морю довольно резкий.

Для детей в ЕК проходит детская анимация, дискотека, там же есть детская комната и тренажерный зал

цена удобное расположение
отсутствие бассейна
Добавлено 26.10.16 17:16 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Елена (30)