Регистрация: 26.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

4.2

очень даже приличный отель.

Отдыхали в отеле с 1 по 13 октября, с мужем и взрослым сыном. Отель выбирали по доступности как по расположению, так и по цене. Покупали тур за три месяца до отпуска. На тот момент это был самый дешевый вариант, ближе к нашему вылету все места в отеле были забронированы. Мы покупали семейный номер. По прилету в первый день нас поселили в другой отель, т.к. в нашем не было мест. Мы люди адекватные, понимаем, что накладки могут быть, поэтому отнеслись с пониманием. Скажу сразу, что когда нас заселили в свой Каравел и наш номер, то я была приятно удивлена, у нас оказалось лучше.

Все хорошее об отеле уже написано это и хорошее расположение относительно моря и пляжа, в нашем районе, пляж самый хороший, я считаю, через Пасейдонию, и близость центра города, автобусная остановка рядом, и магазин Метро, где самые дешевые цены и выбор приличный. И сам отель очень даже не плохой. Семейные номера очень большие и уютные. Стандартные смотрели, ну что сказать, как везде стандартный номер, какие могут быть претензии. По поводу уборки тоже все прилично, мы сами чистоту соблюдаем и чужой труд уважаем, посуду сами мыли сразу на своей мини кухни в обед, т.к. брали полупансион, поэтому муравьев в своем номере не видели, они приползают, говорят на крошки. Так, что господа, купившие отель по самой демократичной цене, может за собой следить надо , а не пушить отель . Постельное белье меняли три раза за 12 ночей, не думаю, что где то в трех звездах меняют чаще. Девчонки на ресепшне отзывчивые, подсказывают, рассказывают на просьбы одним словом , откликаются. Пишут, что стройка рано работать начинает, да с 7 утра, но ведь и мы не спать до обеда приехали. Нам стройка не мешала. Кстати море в октябре , сделаю отступление от отеля, море теплое 26-28 , и в 9 утра уже пекло, шли купаться. Так что кто сомневается, не бойтесь октября на Кипре, там очень тепло и комфортно.

Есть в отели один большой минус, это организация питания. Именно организация. Ужин начинается в 19-30. Это очень поздно, в других отелях с 19, где мы раньше отдыхали, так вообще с 18-00 и до22.. учитывая, что темнеет уже в 18-00, и перед ужином деть себя особо не куда, и время ужина всего 2 часа. Вот и получается, что все дружно идут на ужин к19-30, а когда отель переполнен, народу много, получатся, что и столиков не хватает, и посуды чистой нет, и со столов не успевают убирать. За время нашего прибывания в отеле , такое было два последних дня. Мне это отпуск не испортило, как не испортило и мое отношение к отелю. Готовят вкусно, каждый день на ужин мясо, курица, рыба и три гарнира, салаты, выпечка, много очень вкусных апельсин. Конечно может не всем все по вкусу, как говорится о вкусах не спорят, но говорить, что в отеле плохо кормят, это уже перебор, что же тогда наши господа едят дома. Завтраки как и везде, все стандартно, всего достаточно и вкусно. Повторюсь, отель очень даже приличный. Хочется отметить отельного гида от тез тура Султана.Молодец, все рассказал, экскурсии не навязывал. Но мы все равно у него купили экскурсию в Израиль на 2 дня на самолете. Очень все понравилось, просто супер. Очень хорошая организация экскурсии от тез тура. Замечательные гиды. Гид сопровождения Ирина, и гид по Израилю Элла. Молодцы, умнички. Спасибо тез туру за такую поездку.

Так что ,если вы едите отдыхать за морем солнцем,то не забывайте брать с собой хорошее настроение. А если вы едете наводить ревизию, то вам в таком случае не угодит ни один отель, везде можно найти минусы.

Кто выбирает отель, можете не сомниваться, в Каравел можно ехать.

расположение
организация питания
Добавлено 26.10.16 17:49 (3 553 символов в тексте)

11:09 11.05.17

Галина добрый день!Подскажите какая стоимость тура в Израиль?

Все отзывы Галина (10)