Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

2.7

Сам отель выгодно расположен относительно моря, выход...

Сам отель выгодно расположен относительно моря, выход на пляж обезопасен тонелем, который проходит под дорогой. Всё описанное в отзыве выше, karre так и есть, добавлю что в холле раздают вайфай, ресторан на 6 этаже с видом на море, мясных блюд практически нет, первое только одного вида и только на обед и ужин. Если опаздать на кормёжку на часок, то есть шанс наскочить на пустые казаны. Два раза ..оханулись с экскурсиями купленными у нашего же оператора - аннекс-тура, турецкая баня где я впервые в жизни увидел в парилке одновременно 25 человек, и сама дальнейшая процедура напоминала конвейер форда. Обзорная экскурсия по Алании вылилась в 5-ти часовую поездку по трём млядским магазам. Народ заманили экскурсией по городу и прогулкой на яхте а выдали лишь три магаза и обед с условным шведским столом.., всего то за $15 перегадили день, респекты, так надо уметь.

Бар очень близко от басейна. Вода в басейне была почемуто не прозрачная.

Девчата аниматоры плотно занимаются народом, особенно их любят детки и пожилые дамы.

Если вам повезло иметь вид с балкона на море, как повезло мне, то вам собственно повезло .. иначе будете смотреть на балконы соседнего отеля.

Стройка о какой тут писали уже какбы закончилась и началась отделка, так что шума мало. А собачки всё ещё живут, но не мешали, наверно потому что окна всёже на море выходили.

Уборка в номере была ежедневно, полотенца не меняли а просто вывешивали на балкон (я был 5 дней)

На ресипе обаятельная русская девчёнка, так что разговор на пальцах может несостояться.

Вобщем если не считать профуканое время на две бестолковые экскурсии от анекс-тура, всё сложилось неплохо как для отеля в алании с 3*

Если это прочёт ктото ответственный из анекс тура, пожалуйста, втолкуйте гидам что недополученное от экскурсии и протраченый день туристу дороже тех $15 которые он отдаёт за несбывшиеся надежды.

Добавлено 06.07.09 00:29 (1 869 символов в тексте)