Регистрация: 26.10.14
октябре 2016
05.10.16 - 18.10.16

Отель хорош.

В Турции отдыхаем два раза в год. Это наш 22 отель.ОТдыхали с мужем в этом отеле с 5 октября по 18 октября. погода замечательная, море прекрасное ! Территориально отель не большой, но все комфортно, чисто, ухоженно. Огромное спасибо Татьяне Ышик за то, что наша просьба о заселении была услышана, предоставлен комфортный номер с видом на горы.Спасибо за комплимент в виде вина и фруктов. Мы , люди позитивные, минусы на отдыхе стараемся не замечать.На момент нашего отдыха заполняемость отеля была 100%. Такого "движения" туристов \ уезжали//приезжали\ мы еще не встречали ни в одном отеле.Контингент отдыхающих разнообразен, но больше всех - туристов из Украины.Может быть потому, что отдельные туристы, привлекали к себе внимание тем, что вели себя крайне не корректно по отношению к обслуживающему персоналу \ не цензурно выражались\, курили в зоне отдыха на пляже для не курящих, громко орала блатная музыка из их приемника, много пили, ... стыдно !!!\. Восхищаюсь терпением работников отеля! Пляж всегда был заполнен. Если приходили чуть позже, лежаки находили с трудом... и не потому , что их мало, а потому , что отдельные туристы с раннего утра занимали их своими вещами, а сами \наблюдали\ даже и не приходили.Сколько можно об этом писать и говорить... увы...!!! ....... Несколько слов о питании. Разнообразно, качественно , без изысков, соответственно ценовой категории. Правда, дважды были крабы и раки.. во льду???!!!переваренные, перемороженные, совершенно несъедобные... жаль испорченные продукты....Напитки, в основном, турецкие, качественные.........Хорошо работает анимационная команда: всевозможные игры в течении дня, вечернее шоу, концерты....... Отдыхом довольны. Рекомендую.

Добавлено 26.10.16 20:36 (1 925 символов в тексте)

21:18 26.10.16

В этом году для Украины сделали 50% скидку.
А нам вышло даже чуть дороже, чем в июне (высокий сезон) в прошлом году.

По сравнению с прошлым визитом я заметила, что люди очень много пили. Оочень. Уже в 8 утра на балконе с банкой пива сидели и слушали музыку на всю округу типо "на лабутенах".

13:58 27.10.16

Катюша, теперь понятно, как они здесь оказались... а мы все недоумевали... Сложилось впечатление,1). что мы попали на шоу " супертолстяк" \ скопление безобразно толстых\, и 2). жутко не воспитанных ....собирали в кучу лежаки на пляже,курили, матерились, бесконечно приносили спиртное и т. п.....Я не хочу обидеть всех туристов из Украины \ мы отдыхали в прошлом и этом году в отелях-" Акка Антедон", " Риксос Бельбиди", подружились с замечательными людьми из Украины/....но эти.... !!!

19:18 27.10.16

Я подписываюсь под каждым вашим словом. Сейчас тут набегут и закидают нас помидорами. Ничего против наших соседей не имею. Но контингент в этом году как-то ниже уровнем культуры (и достатка тоже мне показалось, без обид) был.
С одним из этих толстосумов дорогу на ужине не поделили. Шла с ребенком, в одной руке посуда - не разошлись. Так цыкнул и по мне пузом своим проехался. Разве это мужчина?
Надеюсь руководство отеля сделает правильные выводы в конце нынешнего сезона.

07:11 28.10.16

Надеюсь руководство отеля сделает правильные выводы в конце нынешнего сезона.

Насмешили :) Не будут принимать в отель толстых? Или будут запрашивать о уровне достатка с гостей?
Запретят пить, слушать музыку в 8 утра у себя в номере?
И к слову, в наш заезд была Прибалтика, Украина, Казахстан, ну и местные из Турции. Россиян было мало сначала. Было тихо и мирно. Потом открыли большие чартеры из России...И тут понеслось- крик,шум, драчки в номерах и в ресторане (причём между семейными парами с детьми даже)....Так что не в государственной принадлежности дело.

11:16 28.10.16

И не про толстяков суть моих словах. Я с вами спорить не собираюсь.
Отдыхать можно по-разному, вести себя и пить можно по-разному.

17:47 29.10.16

Ну понятно, кто весь отдых портит, как всегда!

20:44 29.10.16

Плохому танцору всегда что нибудь мешает :)))