Регистрация: 27.09.16
октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в отеле с 8 октября 2016 г. Разместили на 2 этаже, с видом на бассейн. Номер понравился, менять не стали. Бар и ресторан рядом. В номер убирались хорошо, оставляли евро, но несколько раз даже не брали. Прикольный угловой душ за стеклянной перегородкой. Постельное белье и полотенца- меняли каждый день

Ресторан приличный,с очень красивым видом на море, еда вкусная. Но хочу обратить внимание персонала, почаще меняйте воду в ведерке для ложки под мороженное. С питьевой водой проблема, нам не понравилась.

Очень вкусный хлеб, оливковое масло, мед и цукаты в сиропе.

И не забывайте, чистить кулер с горячей водой.

Анимация - слабовата.

Понравился греческий вечер с музыкой и выступлением танцевального ансамбля. Получили огромное удовольствие от музыки, с большим удовольствием потанцевали сами национальные танцы.

Были и на отельном пляже и ходили на муниципальный.

Брали на прокат машину покатались по острову. Купались в Средиземном море.

Этот отель для спокойного отдыха. Спасибо за отдых.

доброжелательный персонал. ухоженная территория.
берег моря на пляже.уберайте водоросли.
Добавлено 26.10.16 21:41 (1 013 символов в тексте)

17:08 05.08.17

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв об отеле. Хотела Вас спросить: как там погода, в октябре, вода? Собираемся в октябре, жаль будет, если замёрзнем. И ещё. Там на фото, бунгало и тут же, у входа, вода. Видно плохо и непонятно. Что, есть номера, с своим, маленьким бассейном или это, просто, для красоты и там мелко? С уважением Оксана и приятных Вам путешествий))))

Все отзывы Elene (1)