Регистрация: 04.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Море очень классное! Точнее - два моря!)))

Я извиняюсь если кого то ввела в заблуждение:-) предидущим отзывом...и спасибо Наташе из ЕКБ за внимательность.

Итак - Митсис! Хороший и добротный отель. Три бассейна - два с морской водой. Ухоженная территория. Вежливый персонал. Никаких чаевых! Это Вам не Турция...греки как и все любят деньги, но держатся с достоинством и если Вы отдыхаете в отеле, где ''все включено '' чаевые берутся от Вас как одолжение:-) Рускоговорящего персонала практически нет, если не считать одну девушку на ресепшене. Еда была чудесной. Много морепродуктов. Китайский и итальянский ресторан ( бронировали сразу как заселились) тоже очень понравился. По выходным на ужине играли музыканты...Только не забывайте про дресскод, тут строго - на ужин мужчины не допускаются в шортах выше колен. Если Вы привыкли к весёлой анимации - тут о ней забудьте...утром-водная гимнастика, в обед - дартс и вечером лёгкая музыка на территории отеля. Все.:-) Советую сходить в старый город. Мы два дня ему посвятили - очень интересно и абсолютно бесплатно, что не мало важно. Второй раз ходили уже за сувенирами перед отъездом.Экскурсию брали на остров ,,Халки,, и честно скажу , что не пожалели. Краткий отзыв получился...хочу ещё добавить, что когда мы улетали и обменивались впечатлениями с другими туристами в аэропорту, то мы поняли, что нам очень повезло с этим отелем и вообще с этим туром! Спасибо ,,Митсис Гранд,,

P.S. И капельку о другом....когда мы вернулись из Греции нам друзья рассказали, что очень волновались за нас, т.к. в то же время в Греции были их знакомые из Германии. Семья с двумя детьми. Перед отъездом из отеля отец семейства пошёл выкинуть морские камни ( дети слишком много набрали) и больше его никто не видел.Поиски идут до сих пор, но без результатно! Дорогие мои люди! Не оставляйте друг-друга в чужой стране! На завтрак - вместе, к морю - вместе, камешки выбрасывать вместе....Всем удачи!

территория питание обслуживание
Добавлено 26.10.16 23:10 (1 890 символов в тексте)

18:54 09.01.17

Добрый день! Окаком отеле идет речь в отзыве? В Гранде нет аквапарка!!!

11:04 27.02.17

Подскажите,территория большая у отеля?

05:53 28.03.17

Здравствуйте! Если честно, то территория не очень большая, но несомненно ухоженная. Все же в сравнении. Бывали в отелях и с гораздо большей территорией))) Но это же Греция - для европейского отеля территория очень приличная. Есть где посидеть и поплавать. Развлечений не ждите. Они стараются не мешать туристам на отдыхе. Удачи:-)