Регистрация: 04.05.11
январе 2016
04.01.16 - 10.01.16

Отличный отель, прекрасный персонал!!!

Привет всем кто планирует свой отдых в данном отеле. Мы отдыхали в нем во время нестабильных отношений России и Турции, бронировали тур самостоятельно и не пожалели ни на минуту!!! Отличный отель, прекрасное обслуживание не смотря на зимнюю концепцию, немного подпортило впечатление то что был закрыт основной бар и как раз на время нашего пребывания, закрыт на ремонт, но это издержки зимнего отдыха, в других барах все компенсировали с лихвой.Уборка регулярная, без нареканий! Питание супер!! А еще конечно нам очень понравилось отношение сотрудников отеля к русским, ни кто не косился, все были безумно рады нам 2-м русским в отеле)))И еще хочется сказать огромное спасибо сотрудникам отеля за бесплатный сервис до аэропорта, тк мы ехали самостоятельно то услуги трансфера на нас не распространялись, а так получилось что мы остались без денег и перед нами встала проблема доставки нас в аэропорт, сотрудники отеля пошли на встречу и организовали нам бесплатную машину, огромное спасибо!!! Было приятно провести время в этом отеле, всем рекомендую!!!

сервис персонал питание уборка территория
Добавлено 26.10.16 23:15 (1 053 символов в тексте)

12:33 01.11.16

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте ТопХотелс. Мы очень рады, что Вы не забыли и отметили наши старания!
Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Для нас будет честью приветствовать Вас снова в VONRESORT Hotels.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями