Регистрация: 17.03.15
апреле 2016
13.04.16 - 27.04.16

Отель соответствует заявленному

Отдыхала с дочерью и ее друзьями в апреле 2016г. Русский язык на ресепшене не знают.Комнаты небольшие, для двоих тесновато. Шкаф для одежды не подходит для платьев, только можно разместить рубашки и футболки. Холодильник тоже маленький, но мы умудрялись хранить там еду, которую покупали в супермаркете Бикси. Чай, кофе, сливки на двоих в номере каждый день. Только не было сахара, без него дочь страдала, пришлось купить 1 кг т.к. меньше фасовки не было. Увезли остатки домой. В номере стаканы, чайник, вода платная, мы не пили, покупали в бутылках. Хотя для чая я кипятила из-под крана, ничего не случилось. все живы - здоровы. Полотенца отдельно банные, для рук, и ног. На ресепшене получали пляжные. По мере загрязнения меняли. Завтраки были очень хорошие. Я с раннего утра уходила на море, которое в 5 мин. ходьбы, возвращалась к 9,30 и завтракала (почти обедала так много всего было). Фрукты были разнообразные (манго не было). Напрягло внесение залога в баттах (3500). Везде рассчитывалась кредитной картой. Очень удобно. Батты нужны были только на рынке. Бассейн небольшой. В апреле больше не поеду. Очень душно. В номере кондиционер работал беспрерывно. Ночью где-то рядом гудел очень громко какой-то кондиционер, мешал спать. Окна выходили во двор, На балконе была сушилка.

Добавлено 27.10.16 06:52 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)