Регистрация: 25.07.14
сентябре 2016
16.09.16 - 24.09.16

Уютный отель.Находится в очень удобном месте.Пляж...

Уютный отель.Находится в очень удобном месте.Пляж рядом,только перейти дорогу.Много кафе, аптеки,магазины-далеко идти не надо.Отель тихий.Брали номер с балконом(за путевку платили дороже), ни капельки не пожалели.Номер большой,балкон выходит на проезжую часть,но это не мешает. Шума нет.В номере холодильник,чайник, фен.Убирают каждый день.Персонал очень приветливый,постоянно улыбаются..Отель понравился,единственный минус-нет прилегающей территории.

Добавлено 27.10.16 08:54 (451 символов в тексте)

23:00 07.11.16

Надежда, подскажите пожалуйста отель берет депозит? И сколько стоят лежаки?

14:18 13.11.16

100 долларов оставляете при заселение,а при выселение вам их возвращают.лежаки стоят 30-40 Батт(точно не помню).проще купить циновку, она стоит немного дороже.но зато вы не будете каждый день платить за лежаки.циновки продаются на каждом углу.рядом с отелем по улице много лавочек с разным товаром и кафе на любой вкус.

22:36 09.01.17

Подскажите, пожалуйста, в отеле есть бассейн или нет его? Заранее спасибо за ответ

14:27 15.01.17

Добрый день.Бассейна нет.территория отеля отсутствует.но пляж через дорогу.

08:39 07.06.17

доброго времени суток! подскажите, есть ли рядом какие то развлечения? чистый ли пляж? собираемся отдохнуть с мужем, ищем где будет максимально хорошо. так же интересует, как далеко находится волкин стрит? и есть ли рядом кафе/бары?

15:42 14.06.17

добрый день.насчет развлечений не могу подсказать.мы брали экскурсии и в отеле находились мало.пляж чистый. до Волкин стрит ехали на тук-туке по карте.карты города лежат в свободном доступе и в отеле, и у кафешек. кафе рядом очень много и супермаркет с фиксированными ценами.

Все отзывы Надежда (8)