Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
15.06.15 - 30.06.15

Все очень понравилось!

Без сомнений могу сказать что отель справился во всем на 5+ по заявленной концепции на 3*! Хоть и поздно, но отпишусь :)

Приехали в отель поздно вечером, заселили в комнату на первом этаже, которая была свободна, нам показалось немного сыровато и так как мы были с ребенком, попросили поменять. Менеджер Джелаль готов был помочь в любом вопросе и в любой ситуации, и без вопросов предоставил нам номер на 3-ем этаже. На территории отеля имеется большой бассейн с горкой, для детей детская площадка и мини-клуб, просто рай для детей, откуда их не вытащить :) вечером была детская анимация!

Питание было хорошее, и не надоело на протяжении двух недель, еда была разнообразной, что очень радовало. С ребёнком можно ехать спокойно, ребёнок ел больше, чем раньше в 5*-ных отелях. Номера новые, уютные, чистые и просторные! Отель после хорошего ремонта. Из балкона вид был на горы, но это смотря какой корпус отеля Вам попадёт. Разве что сам отель от пляжа далековат, но есть автобус, а вообще, нам даже нравилось гулять, и автобусом пользовались очень редко. Советую этот отель, и сама буду рада туда вернуться, персонал на 5+! Всегда улыбались и были рады помочь по любому вопросу!

Для детей

Для детей

уютный приятный персонал соотношение цена и качество
далековат от моря
Добавлено 27.10.16 08:55 (1 181 символов в тексте)

15:01 05.03.17

Айсылу, подскажите, в отеле пишут что нет анимации... А вы пишете для детей была анимация...?

22:30 07.03.17

Какая-то фонтастика... Где там мини-клуб? И где детская площадка?

11:37 09.04.17

Мы были в 2015 году, и анимация действительно была. Аниматор Юлия очень весело и разнообразно занимала детей. Детская площадка и детская комната находятся на задней части отеля, добавляю фото в свой отзыв :)