Регистрация: 16.06.12
октябре 2016
10.10.16 - 20.10.16

Семья довольна.

Добрый день! Отдыхали в семьей в отеле с 10 по 20 октября 2016 года. Главной целью поездки было обмануть на 10 дней промозглую осень, погреться на ласковом солнце и покупаться в теплом море.Цель достигнута на 100%,дети отдыхом довольны. да и мы тоже. Теперь впечатления вкратце.

1.ТО "Интурист",а/к Ред Вингз,перелет туда/обратно в назначенное время на уставших ТУ-204.но перелет нормальный.

2.Трансфер до отеля занял около полутора часов,заселение в 14.00.

3.Номер в корпусе "Moonlight", отличный семейный двухкомнатный номер,нам было очень уютно и комфортно в нем отдыхать. номер ежедневно убирался, полотенца периодически менялись,нас это полностью устроило.

4.Пляж.Пляж достаточно большой ,вход в море галька и крупные камни, не всем может быть комфортно, но есть небольшой пирс и можно заходить в море с него ,проблем не вижу. Негативные моменты относящиеся к пляжу создаются самими отдыхающими. а именно-кинуть на лежак полотенце и уйти надолго, ну и оставить за собой мусор .окурки при наличии мусорных контейнеров.

5.Бассейны.Отель располагает основным бассейном. Детским бассейном с двумя детскими горками и бассейном у СПА. Мы пользовались только бассейном с горками, ребенку нравилось там покататься, но к концу нашего отдыха вода в нем заметно стала холоднее, и мы старались избегать его посещение.

6.Питание.Нам всего хватало. не хочу расписывать все. что предлагали. но этого более чем достаточно. особенно радовали фрукты, по крайней мере меня.

7.Анимация.Она вроде была, но мы не прониклись и только водили ребенка на минидиско и в детский клуб,ей нравилось,спасибо девушке-аниматору.

Подытожу. Отдыхом мы остались довольны,все что хотели получили. Вернулся бы я в отель? Пожалуй да. До встречи Жустиниано.Всем хорошего отдыха!

красивая ухоженная территория отличный номер в корпусе moonlight хорошее питание
пляжные полотенца в плохом состоянии
Добавлено 27.10.16 11:56 (1 767 символов в тексте)

09:24 02.02.17

Подскажите пожалуйста как вам расположение корпуса moonlight? Он же получается самый удаленный? Не напрягает это?

15:24 16.02.17

Добрый день.удаленность составляет метров 100)минуту ходьбы,так что никакого напряга.зато тихо и спокойно

04:11 02.04.17

Максим, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где находится корпус Moonlight? По фото плана,я так поняла, что он через дорогу, так? Как далеко от пляжа,ресторана? Как переходить эту дорогу или есть переход какой-то? И ваше мнение- удобно ли в нем жить и при этом пользоваться основной территорией отеля? Заранее благодарю за ответ.

17:44 03.04.17

Максим, здравствуйте! Скажите, море было теплое в октябре? Сколько градусов примерно вода?