Регистрация: 25.04.15
октябре 2016
09.10.16 - 21.10.16

Хорошо, но не феерично

Я в этот раз коротенько попробую.

Были с 9 октября по 21 октября 2016. В отель приехали сразу после 10ти утра, т.к. попали на поздний завтрак. Номер сразу не дали, но это нормально. Переоделись в туалете и пошли на завтрак (поздний), перекусили и обратно на рецепшен, спросили когда подойти за ключом от номера и тут же получили собственно ключ. Таким образом к 11 утра у нас уже был номер, чистенький, с ванной, окна на соседний закрытый отель, кондиционер правда шумный, но охлаждал.

Территория небольшая, уютная, зеленая, один бассейн метров 20-25 в длину "взрослы", через территорию бара у бассейна еще пара "детских" и с горками (три штуки). Вместительный амфитеатр, теннисный корт, баскетбольная площадка. SPA не ходил, что там есть не знаю. Кальянной не видел, но народ вечером с кальяном сидел, возможно со своим.

Контингент многонациональный. Основная часть немцы, далее украинцы, русские, голландцы, не поверите, литовцы, мало-мало датчан и австрийцев.

Пляж галька, от крупной до мелкой, с берега заходил один раз, если есть коралки берите. На пирсе две лестницы, толкучки нет. Хотите загорать на пляже? вставайте в 7 утра, а лучше в 6ть, чтобы занять лежак.

Основной ресторан состоит из двух залов и веранды для курящих, на веранде бар (работает в обед и ужин), разносят пиво, раки, вино (белое розовое, красное). Питание разнообразное, в основе курица и индейка, бывали дни с телятиной и говядиной, разочек тунец был, форель была, карп, гарниры стандартные (макароны, картошка фри, пюре, кускус), салатов много, из фруктов яблоки, дыни, арбузы, груши, мандарины, сливы. В общем голодными не были. С учетом походов на аква-аэробику привез 4 кг лишнего веса.

И моя любимая часть БАРЫ!

Бар у бассейна, так и не понял со скольки работает, вроде бы с 9:30, и до 00. Перерыв с 12 до 12:30. Напитки: водка, раки, коньяк, виски, текила, ром, джин, вермут белый, вино (белое, розовое, красное), шампанское, пиво. Плюс коктельная карта, все даром. Еще фанта, кола, спрайт. Первую неделю был сок томатный, потом пропал. Сок яблочный, ананасовый, апельсиновый -не юппи, из больших пакетов в автомат заряжали, на вкус -восстановленные. Айран появляется утром, расфасован в стаканчики, кончается быстро.

Бар на пляже.

Знаю что он есть, даже видел его, но там ничего не брал и что там есть и как работает не знаю.

Лобби бар!

Работает КРУГЛОСУТОЧНО! напитки что и в баре у бассейна.

Есть дискотека с 23 (вроде бы) до 3 утра, там тоже бар, но если народа нет, закрывается.

Анимация приветливая, не назойливая, хочешь участвовать - будут рады, нет -дело твое. Привет Кристине, Лене, Кате и Серкану!

Вообщем впечатления позитивные, не смотря на то что отелю 20 лет.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.10.16 12:04 (2 691 символов в тексте)

20:41 29.10.16

оценка 4 за питание, потому что привез 4 кг лишнего веса? а если бы привез 5 кг, то поставил бы 5?

08:51 31.10.16

дело не в весе, дело в разнообразии, имел удовольствие видеть более разнобразные блюда, все в сравнении познается

Все отзывы Сергей (9)