Регистрация: 07.05.14
феврале 2016
01.02.16 - 10.02.16

Прекрасный отель.

Приехали в отель очень рано,предложили раннее заселение(10$) или подождать.Мы сказали будем ждать,переоделись(рядом с ресепшином комнатка небольшая). и собрались купаться.Но нам любезно протянули ключи от бунгало(бронировали делюкс),В бунгало все новенькое,чистенькое и шикарный вид.

Завтраки очень скромные,но мы были готовы.Пили чай,кофе.А потом на пляже завтракали у Раджи.Кстати обедали и ужинали то же у него.Ни разу не отравились(очень за это переживали).

Океан бесподобен,идти медленным шагом 6-7 минут.

Отличная двойка,если подтянуть завтраки будет достойная четверка.

Добавлено 27.10.16 13:12 (583 символов в тексте)

09:02 29.10.16

Добрый день, Светлана, Вы с детьми были? Какого возраста? Берем внучку 6 лет, переживаю, как она перенесет всю поездку. Взяли стандарт, наш агент сказала, что делюксов нет в принципе (оператор Пегас). Но, посоветовала на месте, если , что не понравится, доплатить за лучшее и выйдет дешевле. Заранее спасибо за ответ.

11:53 31.10.16

Светлана, добрый день.
В другом отзыве читала про запрет фруктов и напитков "со стороны". Мы планировали покупать фрукты в Колва. Совсем нереально их хранить в номере?

05:45 12.11.16

Мы хранили. Проблем не было.

05:51 12.11.16

Зачем вы рветесь в бунгало?!?? В основном здании гораздо комфортнее, тем более если с ребёнком... Комаров и прочей живности в основном здании нет, номера с балконами. Ходили мимо бунгало, даже не возникло желания там жить, стройка ещё продолжается, вокруг бардачно.

08:55 12.11.16

да мы не знаем, муж категорически не хочет в бунгало, а отзывы свежие есть, что там хорошо. Думаю на месте разберемся. Еще вопрос возник, чайников и стаканов нет в номере? надо кипятильник и посуду с собой брать? Еще раз спасибо

18:42 28.11.16

В номере два стеклянных пивных стакана и все. У нас был кипятильник и кружки-пили кофе.

14:57 29.11.16

спасибо, мы тоже решили взять

Все отзывы светлана (8)