Регистрация: 27.10.16

октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16

Отель расслабился под конец сезона...это было заметно во всем

В турции в первый раз, очень дотошно подошли к выбору отеля. Заселение прошло хорошо, минус нам не показали и не рассказали пичего об отеле, то есть дали ключи и показали в каком направлерии наш номер.

Добрались до номера, номер понравился, не большой, есть балкончик, удобная кровать, хорошие подушки, все работает, все есть.

Чистота в номере- если чаевые оставишь уберут более менее, а так в душе как был песок на полу...так он там благополучно и лежит. Стекло в душевой уже лет сто не протирали, разводы, противно. И запах из туалетной комнаты...тухлый- забита канализация..обращались к гест релейшен, обещали решить проблему...но запах оставался на протяжении всего отпуска.

полотенца меняли, белье меняли, халатики и тапки тоже были, это хорошо.

Был день рождения у парня, сам отель не поздравил, хотела подойти спросить почему, послали к гест релейшен- ее на места небыло...так я ее и не поймала, Зато поздравил бармен Осган, с которым мы подружились, анимация на диско- естественно с напоминанием тоже поздравила

Анимация уже была в ожидании полета домой, но было достаточно весело, мы учавстврвали практичесаи во всем, иначе заскучаешь совсем) Со всеми познакомились, спасибо Тито, Марине, Турулу и всем остальным ребятам , плюс организатору анимации Сердану!

Бассеины чистые, прохладные, полотенца пляжные не всегда чистые, но нам было нормально.

Пляж грязный был с бычками и др мусором, вода чистая. Лежаки под конец почти все убрали, как бы намекая что уже все, хватит отдыхать. Минус.

Еда, нормальная, разнообразная, кормят практически круглосуточно, голодным ходить не будешь! Фрукты плохо мыли.

Бары, у бассеина, все разбавленное, иногда бармены делали откровенно гадость.

Лобби бар, более менее.

Бар в саду на 0 этаже, работал с 8 часов, супер...Там работает Осган, который спас нас своим умением вкусно мешать коктейли! Бар на диско тоже был хорош!

Магазины, в отеле не посещайте...дорого. Сходите лучше за отель...напротив мечети находится магазинчик, там можно купить сувениры по приемлимым ценам.

Общее впечатление не плохое..не 5 звезд...но 4 я бы поставила. Ограчило что все ждали быстрее закрытия, персонал расслабился...

зеленая территория анимация питание бар в саду
чистота персонал
Добавлено 27.10.16 14:47 (2 173 символов в тексте)