Регистрация: 12.05.16
Читательский охват:
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Очень рекомендую!

Собрались на отдых спонтанно, буквально за 4дня. Отель посоветовала мой туроператор. Не долго думая полетели. Приехали в отель

в 20.50. Ужин до 21.00. Сразу послали нас в ресторан чтобы успеть поужинать. После ужина пошли регистрироваться. Нам сразу предложили доплатить 50$ за номер с видом на море и большой площадью. Пока мы думали, прибежал парень (с которым мы летели в самолете) с просьбой поменять номер. У него был номер как и у нас. Он его посмотрел и сказал:" Полный отстой". Больше мы не раздумывали и заплатили. Надо сказать ничуть об этом не пожалели. Номер действительно был роскошный.

На следующее утро пошли осваивать территорию. Она была не огромная, но очень красивая и ухоженная. Просто шикарный пляж.

Действительно на любой вкус: и песок, и бетонные плиты, и понтон, и лужайки , и на солнце, и в тени ( навеса и деревьев).

Свободных мест было много (может потому что октябрь). Нам очень повезло с погодой. Воздух 30, вода 26-27. Такой комфортной погоды в Турции не было никогда(отдыхали 10-й раз).

Питание оставляет желать лучшего. Но мы на этом не зацикливались. Нам всего хватало. Беседовали с отдыхающими, которые были в "Сэре" в 3-й и 5-й раз. Говорят, что отель во всем ужался, сказался кризис и что им было трудно выживать без русских. Раньше и питание и напитки были намного богаче. Закрыты рестораны А ля карт(кроме одного), некоторые бары. Но нам все очень понравилось. Почему поставила 5 с минусом за обслуживание? В ресторане не успевают убирать грязную посуду. Столов много, а сесть некуда. Ходишь по ресторану с тарелками, не знаешь где присесть.

Но вобщем - отличный отдых! Но, предупреждаю отель - для спокойного отдыха. Молодежи, которым нужны анимация, пенные дискотеки явно не сюда. Хотя может это опять потому что конец сезона и они потихоньку сворачиваются.

Очень рекомендую отель!

территория территория номера
в ресторане не успевают убирать грязную посуду. много грязных столов
Добавлено 27.10.16 16:27 (1 873 символов в тексте)

17:21 25.01.17

Здравствуйте! Собираемся ехать в этот отель в самом начале февраля, и поскольку это не сезон очень опасаемся. Подскажите, какой тип номеров в главном корпусе? Есть ли в отеле зоны с кафе или ресторанами, в лобби, к примеру, где можно посидеть вечером или ночью попиьь кофе или еще что то, в общем чтоб комфортно было просто расслабиться, на людей посмотреть....

Все отзывы ольга (7)