Регистрация: 12.07.16
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16

Новый, чистый, современный, практически идеальный.

Все очень понравилось, кормили вкусно и разнообразно, каждый день на обед и ужин было обалденное мясо, пожаренное на гриле большими кусками! Очень вкусное мясо и вообще все вкусное. Но фруктов выбор маленький. Алкоголь при оллинклюзиве наливают, но как и везде очень тормозят. Чаевые не помогают. Пляж большой, шезлонги один раз пришлось поискать, когда в 10 утра на пляж пришли. Вода чистая, но попахивает болотом, плавают рыбки в огромном количестве, есть морские звёзды, крабики, видели один раз ската, другие туристы говорят, что видели черепаху! Песок привезён из Малайзии, мелкий ракушечник, особо чувствительные, могут порезаться. Гостиница новая, остров искусственно созданный, все практически идеально, за исключением небольших минусов: находится далеко от достопримечательностей( хотя с другой стороны как раз посередине между Дубаем и столицей-Абу-Даби) и плохо прогревается хамам в спа. На ресепшене отличные работники. Многие говорят по-русски. Официанты и хаузкиперы не говорят по-русски, но все понимают. Самый большой плюс для нас с мужем было то, что фитнес работал круглосуточно. В целом из всех посещенных нами гостиниц это наверное единственная, в которую я вернулась бы ещё раз, не потому, что все остальные были плохими, а потому что любим все время новое открывать, но уровень комфорта предоставленного Хилтоном на острове Марджан очень высок и вообще практически все выше всяких похвал. Только хамам почините пожалуйста😂😂😂

Добавлено 27.10.16 17:08 (1 471 символов в тексте)

09:14 03.11.16

Елена, добрый день. Подскажите-есть ли на пляже площадка для волейбола?

10:24 03.11.16

Наталья, добрый день! Нет площадки для волейбола.