Регистрация: 05.06.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 25.10.16

Отдыхала с 16 по 25 октября 2016г. Приехала в отель поздно...

Отдыхала с 16 по 25 октября 2016г. Приехала в отель поздно около 22 часов. Приветливо меня встретил на ресепшн администратор Мурат- заселил очень быстро, номер хороший с видом на море и бассейны. И как в дальнейшем я поняла, что к Мурату народ идет по всевозможным вопросам и он как «отец родной» с огромным вниманием, пониманием, помогает, просто молодец!!! Хочу выразить ему свое уважение и благодарность!!!

Территория отеля большая, зеленая, 3 бассейна, 3 бара, диско, горки, сауна итд Полное расслабление, беззаботность - круглосуточно везде наливают, круглосуточно богатый выбор еды - утром -готовят яичницу, пекут пончики, днем дополнительно можно еще поесть мороженное, турецкие лепешки гезлеме, ночью в ресторане можно перекусить- яйца, овощи, сыр ... Конечно как везде в Турции из мясного – в основном курица, рыба. Каждый вечер на гриле обалденная рыба, шаурма из курицы, лепешки очень вкусные с разными начинками прям из печки. Все вкусно. Проблем со свободными местами, приборами в ресторане нет. Официанты все быстро убирают, накрывают. Очень порадовало, что нет очереди в ресторане за вином, пивом – все уже разлито в большом количестве - подходишь, берешь – очень быстро и удобно, без очереди. Очень удачно организовано шеф-поваром!!!

Вечером анимация, после- дискотека с 11 до 2 ночи. После ужина можно и по магазинчикам пройтись, идти до центра поселка Конаклы – минут 15. В общем, скучать некогда!!! Купалась только на море. Море тёплое, ласковое. Убирались в номере каждый день, претензий нет, и с чаевыми и без, лёгкую уборку проводили.

Всё понравилось. Цена на путевку была доступная, что в наше непростое время было важно для меня. Цена соответствует качеству- preiswert как говорят немцы. Спасибо большое всему персоналу, шеф повару и особенно администратору Мурату за приятный отдых!!!

Добавлено 27.10.16 17:24 (1 915 символов в тексте)

19:25 19.03.17

Добрый день! Собираюсь ехать в мае в одиночку. Не подскажите, много ли русских? Не будет скучно?) Заранее спасибо!)

Все отзывы Светлана (1)