Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2007
01.12.07 - 31.12.07

Претензия - не влияет на рейтинг

Это мой первый отзыв об отеле на этом сайте. Итак, декабрь...

Это мой первый отзыв об отеле на этом сайте. Итак, декабрь месяц, на улице снежная каша на тротуарах, настроение -ноль ,и желание уехать куда-нибудь ,где потеплее .В турагенстве спросили, сколько у меня денег-сказал, что 15тыр.Оформили тур на 12 ночей в Lilly Land. Полетел и прилетел. Первый раз за границу. Стрёмно. Денег с собой 300 "бакинских".Энание английского-"скул программ".Естессно-повёлся,и купил экскурсии у гида:дайвинг за 50,сафари за 50 и Луксор за 80.На дйвинге развели ещё на 50-за фильм.Несмотря на это-дайвинг и Луксор оставили неизгладимое впечатление.Дайвинг-баротравма на правое ухо на всю оставшуюся жизнь,Луксор-тут ничего не могу сказать-стоит съездить!

Отель в те времена-весьма унылая картина со скудным питанием, шумными и вечно пьяными итальянцами, отсутствмем рифа, холодным морем.Жил в какой-то круглой хрени.Вход с внутренней стороны этой хрени в номере 200 -какой то.Номер двухместный .Помню- всё покрашено зелёной краской.Терпимо.Познакомился с Сашей из Питера (кажется лифтами занимался).Тот с утра до вечера сосал халявное пиво и рассказывал,как надо вести себя за границей.Многому,кстати научил.Потом пригодилось.

Пьяные русские женщины,падающие с высоких пуфиков в баре на ресепшене.польки и итальянки-не лучше.Это было давно.Может сейчас лучше-не знаю.В ту поездку не бухал-страшно в первый раз,да ещё и ездил один.Дико было на это смотреть.

Давно это было... Потом появился вкус к загранке,изучение арабского,Куба,Тайланд,ограбление в Шарме-всё потом.На сегодня хватит.Будет настроение-напишу и фото с видео выложу!

Привет семье Серебровых из Тюмени!(BEL AIR,Хургада)

Voffchik оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.10.16 17:26 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Voffchik (1)