Регистрация: 11.09.13

Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2016
01.10.16 - 27.10.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шикарное место, но есть "НО"

Отзыв пишу находясь в отеле.

Отдыхаем семьями с друзьями с маленькими детками.

Первое впечатление от отеля, когда только приехали (в 10.00 утра) было СУПЕР - территория ШИКАРНАЯ (красивая, большая т ухоженая), заселили через 2 часа после приезда, номера хорошие (Гарден), инфраструктура отеля хорошая как в описании на сайте.

Но спустя 3 дня мы узнаем, что рестораны Алякарт все закрыты, кроме Турецкого и он закрывается с 24.10., потом на пляже закрылась палатка с айраном и печеньками и в конце-концов отменили мини-диско, хотя дети в отеле есть, хоть и не много. И еще разочаровывает уборка пляжа - куча бычков и мусора в песке. Сегодня малыш чуть не порезал ножки на пляже о разбитое стекло. Ни при покупке путевки, ни на сайте нет никакой информации о том, что инфраструктура отеля в этом периоде работает не полностью и все будет закрыто кроме основного ресторана и бара на пляже. Эти факты очень подпортили первое впечатление об отеле.

Теперь коротко об оставшихся плюсах:

- питание, как для нас, хорошее и вкусное, достаточно всего,

- отдельная благодарность детскому Аниматору - Нане, она Супер!

- взрослая анимация не навязчивая, но все было - и боча, и дартс, и степаэробика, и вечерние шоу; и живая музыка и ночные диско.

- уборка в номерах нормальная.

В конце отзыва хочу обратиться к руководству отеля - "Отображайте, пожалуйста, реальную информацию об услугах Вашего отеля в этот период и не разочаровывайте своих отдыхающих, они приносят Вам доход".

территория питание анимация
не работающая инфраструктура в конце сезона
Добавлено 27.10.16 17:28 (1 489 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Марина (1)