Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отдыхали с 17 - 25.06 1взр+2 дет. Прилетели рано...

Отдыхали с 17 - 25.06 1взр+2 дет. Прилетели рано атлант-союзом. В отеле были в 9.20, водитель проехал наш отель и мы доехали до сатурна и развернулись. Номеров не было и нас попросили подождать часик и предложили пойти на завтрак, что мы и сделали. В ресторане мест достаточно всегда. В 11.00 получили ключи от номера 5510 это центральная башня с фронтальным видом на море и территорию отеля. Удивило то что номер гораздо больше тех что находятся в боковых крыльях и которых соответственно большинство ( оплачен был стандарт с видом на море и никаких денег на ресепшене не было).

Полотенца с 8.00 до 19.00 меняй сколько хочешь. У бассейна места близко к бару занимают в 7.00. Показалось .что зонтов у бассейнов могло быть и больше. На пирсе на пляже зонтов нет вообще.

Места на пляже есть всегда. Там около 200 зонтов у каждого 2 шезлонга. Разбирать шезлонги начинают к 9.00. Уборка урн на пляже оставляет желать лучшего. Пляж песочный у моря полоса гальки но ни меня ни детей это не напрягало. Горки со швами. Катались с голубой и белой. Перед отьездом голубая была закрыта может швы заделывали.

Уборка номера нормальная и с чаевыми и без. Пару раз бумагу туалетную добывали сами у горничных, не было набора с иголками - добыли, халаты были, тапок не было, гели для душа и прочее в достаточном кол-ве. Мини бар ежедневно.

Питание без изысков , но вполне хорошее. Места в ресторане всегда в наличии. Напитки нам приносили быстро и в любом кол-ве. Кроме ресторана на пляже и у бассейна с 12.00 до 17.00 варенная кукуруза. пицца. картофель фри. курица с шаурмы, сэндвичи с ветчиной ... = арбуз, черешня и мороженное. На ужин также на выходе из ресторана мороженное. Про напитки ничего не скажу - нормальное светлое пиво и белое вино, красное пробовала -понравилось, остальное не знаю - не пробовала.

В баре на пляже бармен Бекир - после первых двух заказов уже всегда знал что мы предпочитаем.

В основном все вроде без проблем - так отдельные мелочи но отель новый думаю образуется.

Добавлено 06.07.09 11:51 (1 987 символов в тексте)