ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 31
Readership: 25216
Photos: 83
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2016
12.10.16 - 19.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Понравилось....

Отдыхали в середине октября.С погодой повезло. Комфортно- тепло, но нежарко,безветренно,море мелкое,очень теплое.То что надо маленьким детям.Моей 3 года.Теперь по порядку. Приехали в отель рано,часов в 8-мь .Были предупреждены гидом,что заселения раньше 14.00 не будет. Но заселили сразу после завтрака в 10.00(у нас был ранний выезд из отеля и поэтому мы позавтракали по приезду,а так завтрак не предусмотрен) и учли наши пожелания(просила номер на первом этаже). Номер стандартный, уютный -все в наличии что заявлено в описании отеля.Понравился телевизор с входом для флешки. Во время дневного сна ребенка с удовольствием смотрела закаченные фильмы. А детеныш перед сном смотрела мультики. Убирались нормально,полотенца меняли регулярно Не приходилось даже оставлять их на полу..Но почему то постельное белье за неделю не поменяли ни разу. Но может у них так положено? Еда- очень вкусно.Брали все включено. С турецкими и болгарскими все включено сравнивать не имеет смысла. Порадовало наличие вкусных каш на завтрак-и гречневая. и манная. и овсяная.Моя девочка -любительница каш. Приходили на завтрак к 9-ти-все было в наличии.Обед вполне достойный. Ужин прекрасен. Поставила оценку 4,потому что на ужин накормить 3-летнего ребенка было проблематично.Все вкусно,но специфично.Десерты прекрасны-выбор маленький,но пальчики оближешь Для любящих готовить на отдыхе- в трех минутах ходьбы супермаркет. Недалеко есть Метро,но туда надо добираться на автобусе или на арендованной машине.На ресепшне работают очень отзывчивые сотрудники. И что немаловажно есть русскоговорящие. Спасибо им,было приятно общаться . Лежаки закрепляются за номером комнаты-мне это очень понравилось. Если впоследствии расположение лежака не устраивает можно поменять на другой свободный. Пляжные полотенца меняют раз в три дня - это мне не понравилось. Приходилось сушить на балконе. Сушка и прищепки есть.Пляж очень маленький и муниципальный- платный. Но за неделю нашего пребывыния оплатили лежак в 2,5 евро только один раз,Почему то к нам смотритель пляжа не подходил. На чеке есть пароль для вай фая.Меняется раз в сутки. На территории отеля интернет слабенький,но общаться по вацапу вполне хватает. Детская площадка хорошая. Один раз ходили в детский клуб. Каждый вечер танцевали на мини диско. С собой брали самокат. с удовольствием катались по территории отеля Про экскурсии..В 15-ти минутах от отеля находится океанариум.Он маленький , но очень уютный и с трехлетним ребенком сходить можно. Черная Жемчужина в Айанапе не понравилась-набили народ как сельдь в бочку,развлечения на английском(на русский переводили иногда).А вот шоу фонтанов в Протарасе понравилось и мне и моей девочке. Смотрела как завороженная. Билеты покупали на ресепшне и добирались самостоятельно на общественном транспорте. Остановка в десяти минутах от отеля. Автобус номер 102.Итог. Отель понравился.С удовольствием вернусь,если позволят финансы.

TRANSLATE
Advantages
в отзыве
Disadvantages
в отзыве
Added 27.10.16 23:28 (2 904 characters in the review)
Add comment
Complain

21:44 22.03.17

Спасибо за информативный отзыв. Планирую ехать с ребёнком. Подскажите ,где Вы брали питьевую воду?

22:29 22.03.17

Там есть кулер. Около бара рядом с бассейном.Набирали в бутылки.

11:00 27.03.17

Елена, добрый день!
Подскажите как там с анимацией для маленьких детей? 2-3 года?

22:23 27.03.17

Мини диско каждый день вечером. Ходили ,,танцевали с удовольствием.После него небольшое шоу. Оставались пару раз. Один раз выступали попугаи,второй клоуны. Есть детский клуб-работает по расписанию. Тоже заглядывали-делали поделки. На утренней анимации не были ни разу и поэтому что она из себя представляет не знаю

15:24 13.05.17

Елена, добрый день? А заход в море какой? Если разный, то где лучше для деток?

17:44 13.05.17

Там везде песок и вход в море хороший,море мелкое,хорошо прогревается. Только пляж очень узкий-на любителя. Он в бухте,поэтому очень спокойное и прозрачное море.

Sign up