Регистрация: 28.10.16
октябре 2016
11.10.16 - 20.10.16

Чудесный отдых за оптимальную цену

Отдыхали в октябре 2016 с друзьями - нас две семейные пары и еще мой брат. Приехали около трех часов дня. Заселили минут через сорок. Но мы время ожидания скоротали на балконе лобби-бара. Кто с пивом, кто с чаем и печеньками. Чемоданы в номера развозили сами. Но в данной ситуации это был скорее плюс, чем минус - у нас у всех элементарно не было мелких денег, чтобы дать чаевые. Гид от Аннекс-тур Фарух произвел очень приятное впечатление. Мой брат взял у него поездку в хамам и экскурсию в Паммукале. Остался всем очееень доволен. Мы с друзьями ничего у него не брали. т.к. в Турции уже были и на некоторые экскурсии уже ездили. В этот раз хотелось просто побыть у моря. Тем не менее, гид с нами всегда был вежлив, улыбался, интересовался все ли в порядке. Ненавязчивый сервис всегда приятен.

Номера. Наши три номера были в разных местах. Все со своими плюсами. У нас 1418 - просторная комната, большой холл. У брата 2401 - номер оказался с сюрпризом (3+1) - маленький открытый балкончик, но с него дверь в лоджию с кроватью. Еще там и отдельный кондиционер присутствовал. У друзей номер 2107 - холл небольшой, но большущий балкон. Мы так поняли. что все номера там разные. И это очень здорово! Да, и в каждом номере одна двуспальная и одна односпальная кровати. Сантехника вся работала нормально.

Уборка. В целом - хорошо. Минибар заполняли по-разному. Но нам всего хватало. Полотенца меняли, постели тоже. Один раз у нас их забрали, а новые не выдали. Но я подошла к персоналу, поздоровалась на турецком, показала на экране телефона слово полотенце (спасибо гугл!). Проблема решилась моментально.

Питание. Супер! Все, как на мой вкус, замечательно. Фрукты были в изобилии. Ну кроме арбуза. Сладости шикарные. Может, конечно, кому-то покажется, что блюда однообразны. Но мы все остались очень довольны.

Обслуживание в целом тоже очень приличное. Прочитала перед поездкой в одном из отзывов, что большое количество немецких туристов положительно сказывается на обслуживании. Cсогласна на сто процентов.

Лифты действительно катают по всем этажам. Т.е., если ты находишься в лобби, тебе надо на четвертый, а кто-то уже вызвал с минус трьетьего, то поедешь сначала вниз, а потом к себе наверх. Но и это не является большой проблемой, способной оставить плохие впечатления об отдыхе.

Ну и море. Море замечательное!!!!! Пляж хороший, бар на пляже тоже. Заход в море шикарный - мелкий и пологий. Для детей просто супер! Единственное, что не понравилось - от тентов до воды надо пройти какое-то расстояние. Мимо волейбольных площадок. На этом отрезке пляжа очень любят располагаться любители солнца - они вытаскивают туда матрасы и загорают. Но вот пепельницы взять забывают. И пробочки от бутылочек с водой там встречаются. Не очень приятно, что люди гадят там, где отдыхают. И вот этот участок почему-то не очень убирают. Но это, наверное, единственный отрицательный момент.

Добавлено 28.10.16 08:28 (2 963 символов в тексте)

11:57 09.05.17

Скажите пожалуйста, если ли в ресторане детское или диетическое меню? Спасибо

Все отзывы Юлия (3)