Регистрация: 06.10.16
октябре 2016
18.09.16 - 26.10.16

Очень уютный отель

Собираясь на отдых в этот отель,перечитала много отзывов о нем в интернете,и была готова к любым неожиданностям.Заселялись в отель в 21-30,в корпус Мимоза,конечно номер.......но потом все рассмотрев пришла к выводу ничего жить можно,в принципе есть чайник,микроволновка,тостер,холодильник,плюс переходник (хотя я привезла свой),на утро следующего дня спускаемся на завтрак тааадааадаммм а нас встречают на входе в ресторан с шампанским и бутербродами с лососем,было очень приятно( при мне два раза так было) завтрак великолепный,реально как в пятизвездочном отеле,ужин это обилие еды,глаза в разбег,поварам за это спасибо!!!

Персонал на ресепшене днем русскоговорящий,все улыбаются

Каждый день была анимация,очень понравилось

В Пафосе много исторических достопримечательностей,мы с мужем практически все обошли,красота нереальная

По пляжам,у нас пляж был не совсем большой,но места хватало всем

Ездили на Коралловый пляж,он очень превосходный,на пляж Афродиты,ну этот пляж красив нет слов,вода чистейшая,минус он не оборудованный

В целом после длительных прогулок и плавания в море,мы приходили в номер и вообще не видели никаких недостатков

Конечно хотелось бы,чтобы ручки от мебели были все прикручены

А так я даже оставила себе на заметку этот отель

великолепное питание дружелюбный персонал прекрасная анимация
хотелось бы другую мебель
Добавлено 28.10.16 08:55 (1 261 символов в тексте)

12:17 19.11.16

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за то, что Вы предпочли "Paphos Gardens Holiday Resort" для своего отдыха на Кипре и за максимальную оценку нашему отелю.

Мы рады, что Вы отдохнули комфортно и надеемся приветсвовать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

16:33 09.01.17

здравствуйте, скажите, пожалуйста. насколько хорош там пляж. собираемся потому что с ребенком . спасибо.

Все отзывы Елена (8)