Регистрация: 02.01.14
Читательский охват: 19525
октябре 2016
12.10.16 - 18.10.16

Отель находится в черте города. Удобно гулять по торговым...

Отель находится в черте города. Удобно гулять по торговым лавкам, магазинчикам, скверам, кафе. Море в трех минутах ходьбы. Это прекрасно. Неудобно, что нет выдачи пляжных полотенец, нужно брать с собой. Однако, территории у отеля практически нет. Жилой комплекс, бассейна с хорошими, современными лежаками и бар у бассейна. Это вся территория. Номер у нас был на 2 этаже 207 стандартный, с видом на бассейн. В номере есть все необходимое, все в рабочем состоянии, номер чистый, современный, заселили нас сразу, но мы и прибыли около 2 часов дня. В номере две кровати, телевизор жк, кондиционер, холодильник, сейф, шкаф, тумбочки, локальное освещение, 2стула, 2 зеркала. На балконе - столик с пепельницей, два кресла пластковые, сушилка для полотенец. Санузел состоит из унитаза, закрывающейся душевой кабинки, мойки, фена для сушки волос, настенного дозатора для мыла, зеркала, мусорки. Полотенец выдавалось по два на человека. Одно большое для тела и для лица и рук поменьше. Для ног - одно. Шампунь присутствовал, через день ставили снова. А вот геля для душа нет, не выдают, нужно иметь свой. Бумага туалетная была в достатке. Ковриков в номере нет ни одного на полу, нужны тапки, пол-плитка. Убирали женщины каждый день, качественно, белье меняли один раз. Из недостатков номера- теснота, хотелось бы побольше пространства. В остальном остались довольны.

Море было очень теплое 26 - 27 градусов, погода 28-30градусов, лежаков хватало на пляже. Некоторые поломаны, треснуты, нужно смотреть. Лежаки пластиковые, на них матрацы уже старенькие, потертые, но пригодные. Пляж небольшой. Галечно-песчаный. Я брала тапки-кораллки, но можно и без них обойтись. Хороший массаж стоп. Вход в море нормальный, дно песчаное, но встречаются камни. Лучше купаться с правой стороны от выступающей каменной гряды, там меньше камней. Море прозрачное, их видно, нужно осторожничать. Можно купаться с пирса, что с правой стороны, если смотреть на море, там можно не остерегаться камней и свободно плавать. На пляже имеется туалет, душ, шланг для споласкивания ног, переодевальные кабинки, грибочки от солнца. Есть бар самообслуживания, где стоит кулер с водой и сладким напитком, стаканчиками. Мы походили со своей емкостью, набирали воду и пили ее на пляже. Других напитков на пляже нет.

Питание скудное, но от голода никто не страдал. Мяса не было совсем. Только курица, индейка, рыба. Алкогольные напитки низкого качества за исключением пива. Чай из общего чана, пакетированного нет. Кофе из автомата несколько видов. Можно пить. Автомат в столовой и в баре у бассейна. Первый раз увидела, что вместо чайных ложечек предлагается размешивать сахар одноразовыми деревянными палочками. Вкусный был рис, сыр моцарелла, помидоры. Из фруктов были яблоки, грейпфрукты, апельсины. Сладости однотипные. Яичницу здесь не готовят под заказ, только вареные яйца и омлет в общем поддоне. На открытом воздухе покушать возможности нет. В баре у бассейна предлагаются только напитки, наливают экономно. Всегда музыка, можно посидеть за столиками. В 11 и в 2 часа дня пекут лепешки, их хорошо есть с пивом. Вечером все собираются у бара, есть возможность танцевать, очень хорошая, зажигательная музыка до 11 вечера. Затем бар закрывается, наступает тишина. Анимации не было ни какой.

На ресепшене есть бесплатный вай-фай, пароль лежит на стойке. Очень удобно общаться с родными. Комфортные кресла, диваны с подушками, телевизор, приятная музыка, ароматы - все это на ресепшене. В туалете на ресепшене часто не было мыла, это существенный недостаток. В отеле есть небольшой зальчик с тренажерами, небольшой спа салон. Мы сходили в хамам и взяли 3 сеанса массажа. Все очень понравилось. Не пожалели. В городе взяли экскурсию джип-сафари за 15$ с человека. Прекрасно провели время. Очень красивые виды, весело и познавательно. Нас привезли на высоту 1000 м. над уровнем моря. Нужно брать с собой кофту. Во время поездки купила сироп рожкового дерева. Хорошая вещь, пожалела, что мало купила, потом его не встречала нигде.В городе с удовольствием пили гранатовый и мандариновый свежевыжатые соки-очень вкусно. Купили домой гранат, фруктовый щербет, полотенца и расписные тарелочки. Отдохнули отлично, т.к. главное для нас было море и погода. Отель рекомендую для непритязательных туристов.

низкая стоимость отдыха близость к морю и городу хороший вай-фай чистый и новый номер
скудное питание отсутствие пляжных полотенец и полноценного бара на пляже маленькие порции алкогол
Добавлено 28.10.16 08:55 (4 264 символов в тексте)

21:28 01.11.16

Были в этом отеле в октябре....Все, что написано в этом отзыве- 100% правда. В отеле всего минимум, ничего лишнего, но больше в этот отель не поедем.

07:21 28.06.17

Да это и была тройка чистой воды!!! Она на большее и не тянет - отдыхали в 2005году в этом отеле - самый стремный отдых!!! Персонал просто ужас!!! Отель далеко от моря! Территории нет. ТРОЙКА не из лучших!!!

19:02 09.10.19

это Вы про другой отель наверно. Море - 3 минуты ходьбы.

11:40 17.10.19

Нет про него... Хорошо 5-7 минут, в любом случае выйти из отеля и идти мимо другого отеля в сторону моря. Там Вилла раньше на первой линии была видимо один хозяин - потому своя часть на пляже, а так крохотный отель, бассейн и два корпуса - территории НЕТ. Не СОВЕТУЮ...

Все отзывы Елена (11)