Регистрация: 27.08.14

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 28.10.16

прекрасный тихий отель для спойкойного отдыха

Выдалась возможность на работе отдохнуть недельку.И решила я продлить свое лето и слетать в Грецию.О выборе отеля вопрос практически не стоял,так как в июне мы с детьми отдыхали в семейном отеле эсперидос бич и нам все очень понравилось,то решила я не искать ничего другого,а остановиться в соседнем отеле этой же сети Эсперос Палас,и оказалась права.Мои друзья остановились в другом отеле ,и были не очень довольны.А я могу сказать,что Эперос Палас-прекрасный отель,подойдет для тех,кто хочет отвлечься от повседневной суеты и насладиться морем,солнцем и прекрасными пейзажами Греции.Персонал отеля доброжилательный и внимательный,быстро стараются решить возникающие у вас проблемы,но их практически и нет.Заселили быстро.В номере ждала бутылка красного вина,что было приятно.Отдых начался.Номер хороший,небольшой,но с новой мебелью,ТВ,холодильник,сейф,все исправно работало,жаль правда чайника не было,т.к.питание завтраки и ужины,хотелось выпить чай или кофе днем в номере,но вобщем-то это можно было сделать в баре у пляжа,и при этом наслодиться морским воздухом и прекрасным видом морского пейзажа.Убирались каждый день хорошо и незаметно для тебя.В отеле есть прекрасный спа,там же тренажеры и закрытый бассейн.Работает с 8.00, так что с утра можно потренироваться и зарядиться хорошим настроением на весь день.Сотрудники спа Костас и Ирина чудесные,позитивные и доброжелательные люди,при этом хорошие профессионалы своего дела.Я ходила на массаж к Костасу,т.к. после перелета очень болела шея и спина,думала промучаюсь весь отдых,но после его волшебных рук,все прошло и спина больше не беспокоила.Потом решила сделать маникюр и педикюр у Ирины и осталась очень довольна,она делает все быстро,аккуратно и очень красиво.Ирина и Костас,отдельное вам спасибо,за ваше отношение и прфессинализм.Всем кто будет отдыхать в этом отеле советую сходить в спа,вы сможете подобрать там процедуры для себя ,расслабиться и оздоровиться.Аниматоры,ребята молодцы утром и днем проводили аэробику,аквааэробику,танцы,играли с отдыхающими в спортивные игры,вечером-шоу-программы,вобщем,если ты сам захочешь,скучать тебе непридется.Я с удовольствием рекомендую этот отель своим друзьям и знакомым.

расположение персонал
отсутствие чайника в номере
Добавлено 28.10.16 11:45 (2 182 символов в тексте)
Все отзывы marinamart23 (2)