Регистрация: 22.10.16
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Печаль

Территория отеля достаточно большая. Сам отель и номерной фонд очень даже приличный. Но вот сервис отсутствует полностью.

Стоит начать свой рассказ с того, что наш заезд состоялся вечером 6 января, то есть в Рождественский вечер. В стоимость путевки был включен обязательный праздничный ужин ( 150 долл.). В холле гостиницы перемещались нарядные люди. На вопрос по поводу банкета администратор на рецепции жестом указал нам направление.

На футбольной поле (или оно теннисное) был собран навес и весь пол застелен коврами. Стояли столы накрытые скатертями и стулья в чехлах и с бантами. Оставалось совсем немного гостей за столами и официанты убирали объедки как не странно сбрасывая их прямо в кучку на полу (на ковер!!!). По периметру зала стояли пустые подносы из под еды.

Мы были немного удивлены (и мы были такие не одни, а достаточно много туристов прибывших вместе с нами) и вернулись на ресепшн с вопросом "Где нам можно поужинать?" Администратор снова указал тоже самое направление и отправил с нами носильщика чтобы мы не заблудились. Носильщик привел туже где закончился банкет и с улыбкой жестом указал на отсутствие еды.

В общем не стоит говорить о том, что с отвратительным настроение и абсолютно голодными мы в этот вечер отправились спать.

Весь остальной отдых еда была очень скудной и выдавалась египетскими поварами лично каждому в руки очень в ограниченных количествах.

Особо следует отметить,что персонал общается с туристами не скрывая раздражения и с подчеркнутой озлобленностью.

Пляж грязный (песок в вперемешку с каким то щебнем), а на волейбольной площадке на пляже песок с битым стеклом!!!

Посуда в кафе на пляже настолько грязная и вся в жиру что ее в руки невозможно взять, не то что с нее есть.

Неделю отпуска хотелось плакать.

В общем как-то этот отель отбил все желание отдыхать в Египте.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.10.16 12:40 (1 838 символов в тексте)

18:37 30.10.16

Спасибо Вам за оказанное внимание к оценке сервисов нашего отеля!

Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать всех ожиданий вашего отдыха.
Приносим свои изменения.
Все Ваши комментарии будут переданы соответствующим отделам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля.