Регистрация: 05.10.15
сентябре 2016
30.09.16 - 08.10.16

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали в данном отеле в октябре 2016 года с семьей и друзьями. Приехали в отель вечером, заселили нас в течении 10 минут, оставили вещи и пошли на ужин.Заселили нас в бунгало с видом на бассейн.Номера в отеле небольшие, но очень чистенькие, красивые. Сейф бесплатный, минибар ( прохлодительные напитки, пиво, шоколад), в номере есть чайник( чай, кофе, сливки), средства гигиены так же пополнялись ежедневно, полотенца белоснежные, меняли каждый день.

Территория отеля большая, ухоженная, в соснах, белочки бегали, черепашку видели один раз, три теннисных корта, ракетки и мячи давали бесплатно, оснащение корта так же бесплатно. Есть боулинг, бильярд.

Анимация очень хорошая, каждый вечер была живая музыка, караоке.

Питание хорошее, на завтрак и рыба красная и сыры с плесенью, маслины, выпечка, мед, зелень, овощи, фрукты, каши и много всего. На обед и на ужин, плов, мясо разное, рыба, одним словом, питание хорошее, есть что выбрать. Напитки наливают качественные: пиво, шампанское, чивас, хеннеси, бейлиз, мартини, кампари...... В октябре работали пять ресторанов а ля карт, все бесплатные: нам очень понравились рыбный и итальянский.

На территории отеля много баров, везде напиткикачественные, орехи и чипсы, кофе... На нулевом этаже есть мульти бар, там делают соки фрэш.

Пляж отличный, широкий, песчаный, он как бы разделен на две части, для отдыхающих с детьми и для туристов старже 16 лет, очень удобно! Вход в море пологий, песчаный.

Хороший SPA, с детьми до 12 лет туда не пускают, поэтому там всегда тихо и спокойно.Бассейны напичканы гидромассажерами, массировать можно все участки тела. Две сауны, хамам, так же есть паровая комната.

Отдых удался, получили массу положительных эмоций. Спасибо Ксанаду! Спасибо всему персоналу за теплый прием и удовольствие, которое Вы нам предоставили!

территория пляж питание обслуживание
минусов мы не видели
Добавлено 28.10.16 13:02 (1 820 символов в тексте)

13:48 02.03.17

Уважаемый Гость,Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха на Средиземноморье.Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова.Мы будем рады вновь приветствовать Вас в скором будущем в отеле Xanadu Resort.С уважением,Юлия СубботинаСотрудник отдела по работе с гостями

Все отзывы floraden-982 (4)