Регистрация: 26.09.12
октябре 2016
07.10.16 - 09.10.16

1.5

без питания

Желаю всем обходить стороной этот отель!

Очень редко пишу отзывы, но после посещения отеля Вояж все-таки решила написать отзыв с целью просвещения туристов, желающих посетить Великий Новгород. Выбрали отель мы с мужем по его расположению и красивым фоткам на его сайте. Приехали на машине, в итоге парковка просто отделена шлагбаумом и все! Без ограждения, стоянка проходная, в описании якобы охраняемая, но на деле одна видеокамера, которая направлена на шлагбаум. Зашли, оплатили стандартный номер и пошли на второй этаж заселяться! Открыв дверь ужаснулисть. Это было далеко от описания стандартных номеров. Мои фотографии это подтвердят. Были уставшими с дороги и не было сил искать другой отель. Решено было остаться. Окна в крыше, пол грязный с присутствием волос от предыдущих постояльцев. Батареи холодные, но в номере душно. Наличие чайника в номере, но он был ужасно грязен, заляпан каким-то жиром, было страшно брать его даже в руки. Ванная комната это вообще отдельная история. Я никогда себя не считала брезгливой, но после этого отеля пересмотрела свои взгляды на брезгливость. Пол был такой же грязный. Дужка унитаза была обработана самостоятельно антибактериальными салфетками. Душевая кабина с ржавчиной и не вызывающая желание зайти в нее помыться. А помыться оказалось невозможно, так как напора воды почти нет и вода то холодная, то горячая, получилось только чуть-чуть намочиться. А вот если намылитесь, то затратите уйму времени и нервов чтобы смыть с себя мыло. Благо полотенца и постельное белье были чистыми. Легли спать и поняли какая супер слышимость в номерах. Было ощущение что сосед храпит вместе с нами на нашей кровати и все походы жильцов в туалет слышны практически со всеми подробностями. Утром проснулись и ушли. Придя вечером в отель создалось впечатление, что первый этаж это общага, у мини кухни сидело много мужиков, которые конкретно басили. Короче завалились спать, так как весь день был насыщен экскурсиями. Ну а утром проснувшись быстро покинули отель. Это единственное заведение, которое оставило неприятные ощущения от Великого Новгорода.

Виктория оценила сервисы

нет
Добавлено 28.10.16 13:27 (2 042 символов в тексте)