Регистрация: 05.07.15
апреле 2016
21.04.16 - 30.04.16

4.2

Впервые отдыхали в ОАЭ , в апреле 2016г. Очень понравилась...

Впервые отдыхали в ОАЭ , в апреле 2016г. Очень понравилась страна , особый колорит , безопасность везде , по приезде отправились с подругой прогуляться и осмотреться в 23 часа , всё очень понравилось. Сервис в отеле соответствует заявленному , питание в ресторане нам понравилось. Поездки на побережье , как развлечение воспринимаются , всё во время , очень все пунктуальны . ПЛяж отеля достачотно чистый , убираютего часто , мусорят туристы. Купались и загорали с удовольствием , полотенца на пляже выдают , большие , чистые , всё бесплатно. Очень удобные трансферы ежедневно в Дубай и торговый центр. В отеле выдается карта Шарджи , модно гулять , по началу не так просто сориентироваться. Экскурсии очень понравились , покупали в отеле, справа отстойки регистрации. Единственное неудобство - это платный вай фай , это удивляет, страна очень богатая , для туристов очень неудобно , а какую симкарту купить никто не смог ответить.Очень понравилась поездка , и планирую возвращатся в эмираты ещё раз , возможно в этот же отель, ещё бы решили вопрос с вай фаем .

polititskaya оценила сервисы

большие номера боброжелательный персонал
платный вай фай
Добавлено 28.10.16 15:12 (1 063 символов в тексте)

17:30 28.10.16

Здравствуйте. Подскажите у кого Вы покупали экскурсии и какие понравились. Ориентировочные цены.

19:22 28.10.16

Экскурсии покупали в отеле , рядом со сойкой админтстрации , они в отеле не дорогие. Понравилась экскурсия ав Абу Даби , в мечеть Шейха Заида , обзорная по Дубаю - очень интересные. Про стоимость сейчас не помню уже.

21:38 28.10.16

добрый вечер В отеле есть бассейн и где он расположен?

21:42 28.10.16

Пишут , что есть , но я его в отеле не видела .Бассейн есть на пляже.

11:51 14.11.16

Скажите, а рядом с отелем возможно воспользоваться пляжем, есть ли платные и сколько стоят?

Все отзывы polititskaya (1)