Регистрация: 24.09.15
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отдыхали в отеле с 14.09.2016 по 21.09.2016 в Турции...

Отдыхали в отеле с 14.09.2016 по 21.09.2016 в Турции не первый раз, а в Сиде первый мне очень понравилось. Отель новый, современный и красивый. Изящные люстры, недешевая мебель. Дали номер с видом на реку, где проходят прогулочные корабли, то что мы и хотели. Уборка в номере, как и везде убирают, когда вздумается, часа в 3 заходишь, еще номер не убран. Шампуни и гели приносят через день, а то и через 2. Мини бар пополняют ежедневно. Wi-fi в номере, в ресторане и на рецепшене, на пляже - нет Территория маленькая перед отелем огромный бассейн, бар, возле амфитеатра находится детский бассейн, есть горки.

На пляж дорожка через подземный переход по пихтовой алее, минут 5 ходьбы. Понравился пляж он большой и чистый. Песок с мелкой галькой, плавный вход в море. Хороший бич бой на пляже, подойдешь к лежакам, он подходит и сметает песочек с лежака. Дорожки метет постоянно. Из анимации на пляже боча и волейбол.

Питание в основном ресторане без нареканий еды море, много рыбы и мяса, фрукты, мороженое, в барах напитки вполне приличные.

В общем впечатления остались приятные. Думаю, что кому-то помогла с выбором отеля, так как отзывов о нём очень мало.

Добавлено 28.10.16 16:38 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы kolosoo-854 (6)