Регистрация: 21.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Отличный отель

Много писать не буду, все уже сказано до меня. Соотношение цена - качество отличное. За сравнительно небольшие деньги (по сравнению с другими отелями) вы получаете первую линию с одной стороны и лучший пляж Кипра с другой стороны! Отель не новый, но все прилично и уютно. Мы были в номере OneBedroom в корпусе В, номер с видом на море (ничего не доплачивали). Номер просторный, мебель не новая, но ухоженная, на кухне есть все необходимое (кроме тряпок, губки и средства для мытья посуды). Еда - кому как нравится, нам всего хватало, голодными не были, особого выбора нет (как в той же Турции), но все качественно и вкусно, что немаловажно. Пляж отличный, 2 на выбор - мы утром ходили на ФигТри, а после обеда купались в своей бухточке. Жаль, что детской площадки нет, но нас это не особо напрягало, там куча детей и просто они общаются друг с другом и этим развлекаются. Отель семейный, почти все с детьми или пенсионеры. Хотите отдохнуть от шума и суеты - Вам сюда, хотите тусовок - здесь этого нет. Никакой анимации нет. Но 10 минут ходьбы вечером - вы на главной улице, где куча баров и ресторанов. В целом, отдых нам очень понравился, и если вернемся на Кипр, то только сюда!

Добавлено 28.10.16 17:23 (1 180 символов в тексте)

20:23 16.03.17

Юлия здравствуйте! Скажите в номере сейф и холодильник за плату? И есть ли фен?

01:11 11.05.17

Сейф - за депозит, холодильник бесплатный, фена нет.

Все отзывы Юлия (4)