Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
10.10.16 - 11.10.16

Замечательный отель! Он прекрасно подходит для взрослых...

Замечательный отель! Он прекрасно подходит для взрослых и детей! Один из лучших отель в Хургаде! Его преимущества : недалеко от аэропорта, приветливый персонал, разнообразная еда, присутствие анимации( при чем это и шоу и живая музыка, аниматоры на протяжении всего дня очень стараются)

Питание:

Как я говорила, питание разнообразное, голодными не останетесь, выбор как для первых блюд так и для вторых. Есть 3 ресторана аля карт (индийский, средиземноморский, рыбный) Для деток отдельный буфетик

Номерной фонд:

В отеле была проведена реновация в 2011 году, но номера в хорошем состоянии, косметика проводится каждый год. В номере есть все, кондиционер, сейф, мини-бар, номера больше и просторные, хочу обратить внимание, что если будете бронировать категорию номеров такую как royal suite, marina suite, crystal suite, private pool suite, jacuzzi suite могут пользоваться на пляже шатрами бесплатно. Если говорить дальше о пляже, то он длинный в виде лагуны, кому интересны кораллы и рыбки, можно пройти на пирс соседнего отеля (Sunrise Garden) Так же для любителей аква-парка хочу обратить ваше внимание, что в рядом стоящем опять таки отеле Sunrise Garden есть небольшое количество горок, куда вы можете свободно ходить кататься.

Для деток:

Анимационный клуб для деток от 3 до 12 годиков, бассейн с подогревом, мини-диско, площадка детская, коляски этот отель не предоставляет! Няню по запросу предоставляют.

В целом для любителей провести свой отдых активно и весело советую этот отель! Уверена, Вам понравится отдых!

Фото турагента отеля

Добавлено 28.10.16 17:34 (1 536 символов в тексте)

18:40 31.10.16

Добрый день, уважаемая Гсопожа Олейник,
В первую очередь, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего последнего отпуска.
Огромное спасибо за Ваш высокопрофессиональный детальный отзыв, который, мы уверены, станет полезен всем нашим будущим Гостям. Для нас было большой честью принимать Вас в нашем отеле и мы очень рады узнать, что мы оправдали Ваши надежды.
Мы будем очнь рады снова видеть вса в нашем солнечном отеле SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением,
Ирина Вакульская