Регистрация: 05.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
05.10.16 - 25.10.16

Классный отель!

Приехала в отель в 8.00 - 9.00 утра. На ресепшн работали очень хорошие девушки Yasmin и Elvan, которые разместили меня через 2 часа в хороший номер корпус A, хоть заселение в номера только с 14.00.Также они быстро, оперативно и профессионально решали все вопросы по отелю, которые у меня возникали во время моего отдыха, с должным уважением и улыбкой. Вид из номера на очень красивый бассейн, который занимает практически 80% территории отеля и меня это сначала насторожило, потому что я привыкла отдыхать в отелях с территорией. Но всё так здорово устроено, очень удобно и доступно. Днём вокруг бассейна стоят лежаки, вечером шустрые молодые работники часть их убирают, в районе ресторана, и ставят столики для ужина. К сцене, где выступают музыканты-тоже выставляют столики. Отель находится на 2 линии, но до собственного песчаного пляжа идти 5 мин, метров 300, по красивой дорожке.. На пляже лежаки, полотенца-бесплатно. Также на пляже есть гриль кафе с баром. Пляж чистый, потому что работник пляжа Али, очень хорошо и добросовестно выполняет свои обязанности: вовремя убирает мусор, помогает закрепить зонтики, очень услужлив и вежлив. Вход в море удобный песчаный, особенно хорошо детишкам, потому что нет сразу глубины.Номера удобные, ежедневно проводилась уборка, пополнение шампунем, гелем, мылом, напитками в холодильнике: воды, пепси колы, фанты, соков. Теперь о питании: оно было очень разнообразное и вкусное. В течении всего дня можно было покушать в разных местах. Завтрак, обед и ужин - в центральном ресторане.С 12.00 также можно было покушать на пляже и у бассейна. С 11.00 до 16.00 - гюзлеме лепёшки. В 24.00-ночной суп. В ресторанах, кафе и барах быстро всё убирают, освобождают столики и сразу же сервируют. За территорией отеля есть где погулять: можно по красивой набережной, можно по городу по магазинчикам прогуляться. За время моего длительного отдыха я ни разу не столкнулась с грубостью персонала, весь персонал очень хороший. Отель новый и красивый. Большое спасибо администрации отеля за прекрасный отдых!

у бассейна

лобби бар

в холле отеля

вероника оценила сервисы

сервис питание чистота красота
развлечений маловато в гриль кафе на пляже мало столиков
Добавлено 28.10.16 22:14 (2 041 символов в тексте)

22:04 29.10.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в отеле есть открытые подогреваемые бассейны?крытый бассейн подогревается? Есть ли детский клуб и детская анимация?

22:13 29.10.16

Здравствуйте! Бассейн без подогрева. Есть ещё один бассейн в СПА, про него не знаю. Детская анимация вечером перед взрослой анимацией.

23:50 30.10.16

Здравствуйте. Есть детский клуб, который в октябре работал с 10-00 до 16-00. Там вроде как играют рисуют. Мой ребенок туда не ходил, поэтому подробностей не знаю. Детская анимация - это "мини диско" на котором детишки повторяли танцевальные движения за аниматором. Выглядело очень мило. Кстати говоря, аниматор рускоговорящая.

15:46 24.03.17

Здравствуйте Вероника, а подскажите, балконы во всех номерах?

22:11 24.03.17

Здравствуйте Оксана. Почти во всех есть балконы. У них есть неск номеров, у которых окна смотрят внутрь на ресепш, вот там нет балконов

14:20 25.03.17

Спасибо Вероника за ответ,собираемся в этот отель, хотелось бы узнать :хамам, массаж бесплатно?

17:47 25.03.17

Массаж платно, как и везде, а хамам и саунв бесплатно

22:27 18.04.17

Вероника, добрый вечер!подскажите пож-та, планируем отдых с детьми, у Вас был номер с видом на бассейн. Многие пишут что очень шумно, громкая музыка, действительно ли так? И до скольки идет программа? до 23:00? Или у них есть дискотека до 3 ночи? Заранее спасибо

01:32 19.04.17

Добрый вечер, Алина. Да, номера , выходящие на бассейн немного шумноватые наверно будут для ребёнка,а мне наоборот нравилось. Вечером анимация детская и взрослая, потом танцульки часов до 23.45 и то не всегда, после них тишина.

09:42 19.04.17

Спасибо за ответ! Конечно хотелось бы и красивый вид из номера и чтобы не очень шумно было))) Даже не знаю, есь ли такие номера, потому что большая часть выходит именно на бассейн..А в каком корпусе Вы проживали?

11:20 19.04.17

я уже не помню, по-моему "B" или 2