Регистрация: 12.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
11.10.16 - 19.10.16

Мечты сбываются!!!

Ранее много положительного, восхищенного слышала об этом замечательном отеле и мечта моя сбылась: купила тур на двоих с 11.10 /2016 на 9 полных дней (повезло, был поздний вылет обратно) всего за 52800 руб.!!!

Люблю отдыхать в Турции в октябре: бархатный сезон, и цену можно словить нормальную)).

Нам повезло - поселили в корпус G , номер шикарный с видом на море, и погода не подвела!!!

В других корпусах не была, но по словам отдыхающих , везде было хорошо ( может быть это связано с тем, что народу было меньше, чем в разгар сезона и селили в хорошие номера).

Территория ОГРОМНАЯ, зеленая, ухоженная: множество больших и маленьких бассейнов, горки, бары, рестораны, живая музыка, ненавязчивая анимация , гезлеме, турецкий кофе,мороженое,соки (в том числе свежевыжатые), фрукты, вкусная еда ( из предыдущих отзывов были недовольные ассортиментом ), но нам всего хватало и на завтрак , и на обед, и на ужин! + хороший алкоголь , сауна, хамам, площадки для детей!!! маленький зверинец....всего не перечесть.

Огромный респект повару, который готовил еду возле маленького ресторана - до сих пор вспоминаю обалденные блины - очень нежные, с разной начинкой. Очень понравился рыбный ресторан, отдельное СПАСИБО сотруднику Guest Relation.Алене - не было свободных мест, но видя наше огромное желание побывать там, через несколько дней перезвонила - Ура! освободился столик!!! .

Девочки на рецепшн очень доброжелательные, сразу реагируют и отвечают на все вопросы.

Мы питались в маленьком ресторане, (в большом были только пару раз после 23 часов), так официанты вызывают уважение: чистенькие, вежливые, все быстро убирают, ни одного косого взгляда. В Lonicera никто не выманивает денег!!! - это лишь ваше желание отблагодарить))

Отзыв пишу еще на эмоциях, а прошла лишь неделя))

Я езжу на курорты Турции в течении 15 лет, видела отели разные, и 5* в том числе, которые не годятся в подметки этому отелю. Я не понимаю, почему у этого отеля 4*?

LONICERA - так держать!!! Вернемся обязательно !!!

Вера оценил сервисы

огромная территория вежливый персонал вкусная еда
узкий пляж
Добавлено 28.10.16 23:32 (2 014 символов в тексте)

18:27 31.10.16

Здравствуйте! Спасибо Вам за то,что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Спасибо Вам за высокие оценки и за прекрасные фотографии! Спасибо за приятные слова в адрес наших сотрудников! Ваш отзыв было очень приятно читать! Приезжайте к нам снова! Мы всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле! С уважением,администрация.

Все отзывы Вера (6)