Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 29.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Первое , что хочется написать об отеле это расположение...

Первое , что хочется написать об отеле это расположение , север нячанга, край географии , пляжа нет, поэтому тут организован трансфер до пляжа , под который у нас ни разу не получилось подстроится ( отдыхали 12 дней) если вы хотите пляжный отдых, вам не сюда!!!

Второе, брали только завтраки еда для русских не очень, на третий день вы скажите что тут кушать нечего( если вы с детьми или язвенник, то вы не найдете себе еды, берите с собой.

Третье уборка, первые пять дней убираются хорошо, потом к вам даже не зайдут, мусор и комнату убирать придется самим, с полотенцами хуже, просушить их не получится если не сменят, то придется пользоваться сырыми и в нашем случае грязными полотенцами последними днями ( отдыхали с ребенком, срыгнула, на пляже ребенка вытерли)

Четвертое и наверное не мало важно, чувство такое что отдыхаешь в китайским пионер лагере, китайцев не просто много, а очень много.... если получится добраться куда либо без кучи китайцев это счастье!!!! Мы наверное в китайские каникулы попали их тут толпы!!!! Лифт останавливается на каждом этаже и зайти в лифт или выйти из него спокойно не получится. Китайские лети и воспитаны не так, они могут в вас и камнем кинуть , что было у нас на рецепшене, в мою годовалую дочь, кинул камнем из горшка 4-5 годовалый китаец!!!! Родители промолчали, я готова была его разорвать на части!!!

Не рекомендую отель! Много минусов ! И цена 120 тыс на двоих взрослых с завтраками и ребенком до 2 лет!!!!!

нет
китайцы еда расположение
Добавлено 29.10.16 09:58 (1 463 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)