Регистрация: 29.10.16
Читательский охват: 1946
октябре 2016
30.09.16 - 12.10.16

Zasluzivaet 4* potomusto netu diskoteki

Spasibo hoziajnu otelia zato sto v otele jest kameri video nabliudenijia. Gosti mogut ciustvovat sebia v bezopasnosti v gostinice. Eto ocen vazno v nase nespokoinoe vremia. Hociu virazit bolsuju blagodarnost povaram restorana za vkusnije i krasivo ukrasinie bliuda. Osobo mne nraviatsa liudi s ciutvom jiumora. Spasibo za kompoziciju iz ovoscei, baklazanov, cukiniji i percov, kotorije mne ponravilis. Zal sto ocen bistro ubrali i ja neuspela sfotogreafirovat. Ogromnoe spasibo barmenam za prekrasnoe obsluzivanie, vkusnije spirtnie napitki i kokteli. Osbeno hociu poblagodorit barmena po imeni Mesut, on ocen profesionalno obsluzival gostei otelia. Spasibo rabotniku reception po imeni Alli kotorij pomog nam donesti cemodani i razgovarival po russki. Sovetuju vsem za liuboi informacijej po russki obrassiatsa k nimu, on profesionalno pomozet. Samim lutsim v etom otele bil masaznij salon. Ja osobeno blagodarna hoziajnu masaznogo salona po imeni Cengizu za profesionalno sdelanij masaz, za ivo druznij, prijatnij, laskovij i vsegda ulibajiusesia kolektiv masazistov i hamam. U nevo vsegda poriadok i on vidit i kontroliruet kazdij vzgliad i sag svoih rabotnikov. Mne neponravilos to sto v gostinice netu diskoteki. Animacija tam 2 bala. Sovetujiu vsem posetit diskoteku v gostinice Garden. Rekomenduju etu gostinu tem komu nuzen prekrasnij masaz, kto liubit vkusno pokusat, spoikoino otdohnut i neliubit tancevat. Spasibo gornicnim za to sto akuratno i cisto ubirali nas nomer. Osobeno blagodarna celoveku kotorij saprovozdal menia na diskoteku v gostinicu Garden, i ja uvidela naskolko tam klasnaja diskoteka. Tam ohrana, video nabliudenija, i prekrasnije profesionalnije barmeni i didzeji. Rekomenduju vsem gostiam gostinici Telatiye Resort shodit na masaz i hamam i obezatelno kupit i nepozelet deneg na krem iz roz dlia lica, masku iz mineralov dlia lica, i lecebnij masaznij krem dlia spini i pozvanocnika. Ja sama ih kupila, daze nedumala sto oni nastolko prekrasnije. Pisu obo vsem podrobna potomusto sama mnogo let rabotaju v gostinicno - restoranom biznese. Dopolnitelno rabotaju v kosmeticeskovj firme i poetomu vizu vse nedostatki i pliusi gostinici, restorana i kosmetiki. V gostinice 5* dolzni bit odnarazovije sampuni, milo, tapocki i halati. Liudi na pliaze za lezaki platili. V gostinice 5* tak nedolzno bit. Avobsem Turcija prekrasna more sonce pliaz i muzcini s krasivimi glazami. Zelajiu vsem zdorovija sciastja i liubvi.

Добавлено 29.10.16 16:43 (2 443 символов в тексте)

07:39 01.02.17

заказной отзыв