ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2016
16.10.16 - 27.10.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный, рекомендую!

Только что вернулись со Шри Ланки! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Отель с большой зеленой територией, очень уходенный, кормят вкусно, убирают ДВАЖДЫ в день! Большенство персонала разговаривают на английском языке НО если и русскоязычные! Отель тихий, чистый, много всяких животиных: бурундуки, цапли, ящирки и вараны! Иногда в это время года (октябрь) шел дождик, но быстро проходил (5-15хв) и выходило солнце! Нам попался только один к счастью день когда был ливень! Плюс отдыха в ОКТЯБРЕ это не сильно жаркая погода +30-33 . Были на многих экскурсиях, обездили пол Шри-Ланки. Экскурсии брали только в местного жителя РОШАНа - очень професиональный гид! Отлично расговаривает на русском языке, так как жил много лет в Керчи! Расказывает об достопримечательностях очень интерестно, много и захватывающе. Вовремя экскурсии по прозьбам туристов останавливается для покупки фруктов, орехов, может завести в супермаркет. И как человек он очень приятный и разговорчивый, не навязчивый ! Кстати у РОШАНа есть свой ресторан "Матрёшка" (сразу восле отеля 100 м) где можно вкусно поесть и не дорого! Меню на русском язике. Мы к нему обратились по рекомендациям и связывались по Viber (+94 71 257 9857) . Отель рекомендую, все спрашивали что за место такое красивое!

Rooms

Hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
большой чистый красивый вкусно готовлят сразу возле океана
Disadvantages
все идеально!
Added 29.10.16 18:42 (1 249 characters in the review)
Add comment
Complain