Регистрация: 21.05.16
октябре 2016
11.10.16 - 25.10.16

Отлично!!

Отель удивительно уютный, какой то домашний. Конечно постройка и оборудование (лифты) не современные, но это только делает его более милым. Отель расположен на четырех уровнях, на трех из них бассейны, сама территория отеля ухожена и очень толково и тщательно спланирована -глаз радуется. Великолепные виды на океан с балкона, несмотря на то, что сам отель расположен на второй линии. Были два раза в супершикарном Барсело Баваро Делюкс 5* - Барсело Варадеро, маленькая копия доминиканской росскоши. Отношение персонала выше всяких похвал. Особенно понравилась Мартина на ресепшн. Отлично владеет русским и проявляет заботу вплоть до того, что в ответ на нашу жалобу, мол нечем помыть посуду в номере (номера оборудованны кухнями) звонила подружке домой - просила принести моющее средство для посуды. Все просьбы выполнялись мгнрвенно. Кто будет в отеле, передавайте ей привет. Питание разнообразное и весьма вкусное. Для себя, для души покупали в Меркадоне (сетевой супер) свежие креветки, варили с чесноком - в России такого удовольствия получить нельзя))). Много аннимации - в течении дня и до ночи. Для детей и взрослых. Для детей есть игровая комната. Климат великолепный, без удушливой жары и обильной влажности, мягкий и ласковый. Очень много необычных, для россиян расстений на территории. Плодоносящие банановые деревья, гранаты, множество разнообразных гибискусов. Брали отель как трехзвездочный, уже приехав узнали, что у него 4 звезды и он их вполне заслуживает. Номера просторные, рассчитанные на проживание 4 х человек. В "гостинной" двухспальный, раскладывающийся диван напротив телевизора. Мы там частенько валялись - в отельной телевизионной сети пять российских программ. Нам понравилось все. Не понимаю тех, кто пишет об отеле плохо... кажется, что это люди в принципе недовольные жизнью.

Для детей

Для детей

Андрей оценил сервисы

Добавлено 29.10.16 19:25 (1 816 символов в тексте)

00:10 01.11.16

Нахожусь сейчас в этом отеле. Очень все нравится, персонал внимательный, относятся с душой к своему делу. Добавлю- есть калитка на море на границе с Фламинго- чтоб ее открыть надо ключ от номера закодировать на рецепшн.

00:30 03.11.16

Подскажите, пожалуйста, какой корпус отеля считается самым тихим? Забронировали апартамент в Е (если дадут ещё). Будет ли в спальне слышна вечерняя анимация? И что, разве Мерадона по пути к пляжу Ла Арена открылась? Заранее спасибо.

00:43 03.11.16

И есть ли в апартаментах тёплые одеяла?

05:36 03.11.16

Я бы самыми тихими назвал последние номера в корпусе С. С 10 тых по 20 е каждого этажа. Они дальше всех от аннимации. Корпус F тоже далеко, но как там живется, я не знаю. Меркадона далеко в стороне от дороги на пляж))) этот супермаркет, судя по расположению, не для туристов. От Барсело Варадеро полтора км в горку и только пешком. Напротив, на другой стороне дорожного кольца СуперДино - другой сетевой магазин, а дальше, ближе к Лос Гигантес третий - Лидл. Там можно приобрести местные продуктовые деликатесы - хамон, свежие морепродукты, вина, сыры. То чего в России просто нет. Мы там покупали различные лакомства, в том числе и огромные свежайшие креветки. Хамон в хависимости от зрелости от 9 до 14 €, креветки в зависимости от наличия скидок от 9 до 11€ за кг. Красные вина начинаются от цены 99центов за 0,7 литра. Розовые дешевле. Знаменитая Мальвазия, которую мы купили в супермаркете не имела ничего общего с Мальвазией, купленной во время поездки в Икод де лас Винос. Но стоила в три раза дешевле))) Еда и напитки в местах массового посещения туристов стоят в пять- семь раз дороже чем в любых прочих. За чашку чая с пакетиком Липтон запрашивают полтора евро, а банка пива, стоимостью в 50 центов в Меркадоне или ИперДино, стоит в Лоропарке 3,5€... Так, что лучше брать с собой.))

05:38 03.11.16

Одеяла есть, насколько их можно назвать теплыми, я не знаю)) Типа наших байковых. Но учитывая, что лично я по ночам не редко включал сплит, то их вполне хватает.

05:41 03.11.16

PS.Меркадона по дороге на Ла Арена закрыта навсегда. Ее перенесли в другое место.

Все отзывы Андрей (6)