Регистрация: 30.10.16
Читательский охват: 1989
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2016
18.10.16 - 29.10.16

1.7

Ужасный отстой.

Всем привет.

Друзья, вам очень повезло, что выбирая отель вы увидели этот отзыв. Скажу сразу, для тех кто не хочет читать далее - ни в коем случае не бронируйте этот отель, посмотрите другие! Если же хотите узнать почему, то следуйте за мной. ))

Итак, почему этот отель полный шлак? Мы с супругой повелись на красивые фотографии, на номер с приставкой премиум, на бассейн на крыше. Но по факту все оказалось совсем не так. Фотографии не соответствовали действительности, это мягко сказано. В описании премиума было написано, что он 26 кв.м. что там одна большая кровать, по факту номер очень маленький, старый, грязный с рваными полотенцами. Номер был в синем цвете, с металлическими декоративными полосками на стенах.. они проржавели и делали номер еще мрачнее. Все наши претензии высказанные представителям отеля и отельному гиду Анекс-тура не дали никакого результата. Мол вы все не так поняли и берите что есть. Скажу о завтраках, ребят, так случилось, что мы не первый раз в Тайланде, и даже не третий... Еда в этом отеле - не еда, кофе не кофе, а вот тараканы вполне себе с усами. Тараканами в тайланде никого не удивишь, но когда они пробегают по людям сидящим на диванах в лобби, это впечатляет. Одни негативные эмоции. Из плюсов бесплатный вай-фай и сейф в номере. Кстати, приятной неожиданностью порой оказывалась и горячая вода в душе, пару раз нам повезло, в остальном только холодная.

Обратите внимание, что отель предоставляет номера без окон, да это возможно! В вашем номере всегда ночь. Это повергало в шок многих гостей, не обративших на этот факт внимания сразу.

НЕ БРОНИРУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ПУСТЬ ВАШ ОТДЫХ ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ЛИШЬ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ.

бесплатный wi-fi
обшарпанность тараканы в номере тараканы в столовой тараканы в лобби на диванах персонал неприветлив фотографии не соответствуют действительности грязь пятна на постельном белье дырявые полотенца отвратительные завтраки отсутствие обещанного бассейна на крыше бассейн на первом этаже очень маленький не запирается балконная дверь горячая вода - редкость
Добавлено 30.10.16 10:11 (1 672 символов в тексте)

16:50 30.10.16

Неженки,вы читать отзыв заранее не пробовали? бассейн на крыше)))

19:59 01.11.16

а фото лень сделать свои и показать людям, дабы подтвердить ваши слова ?

12:01 03.11.16

Поэтому при бронировании туров нужно изучать те отели, которые вы бронируете. Гид Анекс тура не занимается бронированием номеров и расселением в отели. Что забронировали, оплатили, то и получайте. Многие при низкой цене хотят невероятного качества. Этот отель один из самых дешевых на Патонге, предыдущие отзывы так же описывают его недостатки.

16:54 04.11.16

А где указано, что басейн должен быть на крыше? На этом сайте точно такого нет, с чего вы это взяли?

Все отзывы RUteshev (1)