Регистрация: 26.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
12.10.16 - 24.10.16

Отличный семейный отель с маленьким пляжем

Отдыхали 13 дней в Лонисере семьей с ребенком 8 лет. Отель очень большой, с чистой и ухоженной территорией. Просились в новый корпус, нам сказали, что по концепции отеля заселение осуществлялось в корпус G только до 15 октября, корпус не достроен-ремонт. Обман: до самого нашего выезда Гостей постоянно селили в этот корпус. Очень было удивительно, что очень любимый турками "Бакшиш" при заселении не берут (строго запрещено). В Турции мы с семьей первый раз, постоянно ездим в Египет, но к сожалению его еще не открыли. Кстати, мы ни разу не пожалели, что поехали отдыхать в Турцию. Переживали, что будет холодно, но погода была очень теплая и комфортная. Море с утра немного прохладное, к обеду отлично. Для детей супер: мелкий песок, не глубоко. НО: ПЛЯЖ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ! При 60% загрузке отеля приходилось до завтрака занимать лежаки, а ЧТО ТВОРИТСЯ В СЕЗОН?! БАССЕЙНЫ ВСЕ БЕЗ ПОДОГРЕВА!!!! До обеда не искупаешься - вода ледяная! Сервис, питание, персонал : ОТЛИЧНО! В ОБЩЕМ: ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ И ОТДЫХ! СПАСИБО!!!!! Отличное мороженое нескольких сортов с 10 до 17, есть фрэш-бар, где самостоятельно можно выжать апельсиновый сок. АНИМАЦИЯ "0" как для взрослых, так и для детей! Ну и напоследок: ездили от АНЕКС ТУРА. Он как всегда "НА ВЫСОТЕ": тупо перенесли обратный вылет с 17:00 на 8:00 , украв у нас полдня. "СПАСИБО" АНЕКС ТУРУ!!!!! Второй раз такое кидалово, больше от них летать не будем!!!!

территория сервис питание
маленький пляж бассейны без подогрева "0" анимация
Добавлено 30.10.16 13:14 (1 432 символов в тексте)

18:37 01.11.16

Добрый день,Олег! Спасибо Вам за Ваше мнение,за хорошие оценки и оставленные Вами фотографии! Хочется отметить,что никто специально не хотел Вас обмануть по поводу заселения в новый корпус. Действительно,изначально Менеджментом отеля было принято решение о закрытии нового корпуса 15-го октября.Соответственно,сотрудникам Ресепшна было запрещено заселять туда гостей. Но,так как неожиданно поступило много новых резерваций,было принято решение о повторном открытии нового блока. Спасибо Вам за перечисленные плюсы нашего отеля,мы рады,что в целом отель Вам понравился! Указанные Вами замечания мы обязательно передадим в Менеджмент отеля. Желаем Вам всего наилучшего! Будем очень рады,если Вы надумаете вернуться. С уважением,администрация.

Все отзывы Олег (6)